Ворую вкусняшки• 10 октября 2023

Реально ли растянуть обувь?

Впервые в жизни заказала в интернете сапоги, и(((
Размер мой, очень нравятся,но вот давят они мне(( Можно с этим что-то сделать ?
СКИБИДЫШь• 10 октября 2023
Если хорошая кожа, на полразмера мастерские тянут. Но еще и от колодки зависит.

Сокодавка ще та• 10 октября 2023
Я би змінила. Вони ж виглядатимуть не так гарно, якщо ви їх додатково розтягнете-деформуєте.
ПочтальЁнша• 10 октября 2023
Нет. Я мучалась и пеной и у мастера -ерунда
Кавуся• 10 октября 2023
Не надо. Тем более сапоги. Они наоборот больше должны быть.
Просто красавица• 10 октября 2023
Нет. Ногами сапоги не разнашиваются. Это бред. Вернуть. У вас нет запасных ног. Обувь в инете не заказываю.в длину не тянутся. В ширину - заработаете мозоли.
Р.с. до техпор пока вы будете покупать обувь в инете- у подологов будет куча работы
Кава з адреналіном• 10 октября 2023
С обменять на размер больше нельзя?
автор Ворую вкусняшки • 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
С обменять на размер больше нельзя?
Нет, как поняла. Только вернуть

Калинові вуста• 10 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Можно растянуть обувь на полразмера в мастерской
НашлаПерепискуМужа• 10 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет, как поняла. Только вернуть
так верните и закажите другой размер.
или я что-то не так поняла ?
Мама Карло• 10 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так верните и закажите другой размер.
или я что-то не так поняла ?
С доставкой наверно не хочет морочиться...туда сюда сумма набежит
DressCat• 10 октября 2023
Якшо натуральна шкіра то реально. І залежить в якому місці розтягувати. Мені тато п´ятки зазвичай розбивав бо розумівся на цьому, в тому місці де над п´яткою завжди мені врізалось.
Я такая наивная• 10 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Ой куда там?😂
Замовляю там де є повернення
Ну шо не так?• 10 октября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А я пеной уже несколько пар растянула
И не новых и новых.
Нога выросла
И кожзам растянулся, не только кожа
Кастрюлька• 10 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Если кожа, то по ширине очень даже разнашиваются. Сбрызнуть спиртом и натянуть на ноги с толстыми махровыми носками. Походить по дому полчасика. Автор же говорит, что размер ее.
Просто красавица• 10 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Только дураки разнашивают обувь своими ногами)вот потому у меня как у подолога куча работы. И я вижу какие ноги...сколько сухих мозолей на пальцах от узкой обуви...потому что дурачье разнашивает обувь своими ногами. Обувь надо одеть и забыть.а не разнашивать.
Вилами по Воде• 10 октября 2023
Девочки у кого нога 24.3 где обувь покупаете ?зиму
МастерЮля• 10 октября 2023
Да, мне кросовки растянули 2 недели назад. Узкие были, Массимо Дутти, тоже с инета, жалко было. Прекрасно ношу.
НашлаПерепискуМужа• 10 октября 2023
Ответ дляМама Карло
так а если растягивать тоже думаю сумма будет
автор Ворую вкусняшки • 10 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Та просто так лень ехать на другой конец города, чтоб вернуть, да и времени особо нет.
Но что поделать, придется ехать))