Бува і таке• 10 октября 2023
Хто носить кросівки oysho??
Як у них з розмірністю? Зручні? Хочу замовити такі як на фото, можливо хтось приміряв, бачив вживу?
Алекс-1022• 10 октября 2023
Я меняла
Вообще их форма спортивная очень красивая в новой коллекции
Они идут в размер
По поводу комфорта…. Ну это не самые идеальные кроссы. Как каждодневная обувь я бы не носила
Они идут в размер
Бува і таке
• 10 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я меняла
Они идут в размер
Спасибо. Мне модель очень понравилась, похожи на new balance 2002r. А не подскажите эта модель на какую ширину стопы, не сильно узкие?
Алекс-1022• 10 октября 2023
Ответ дляБува і таке
Эту модель я не меняла. Честно я думаю что они все стандартные
Бува і таке
• 10 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Не знаю, как кроссовки, но боди у них- капец, огонь.
Вы боди носите в качестве нижнего белья? Или как топ под жакет?