Гидроусилитель руля• 10 октября 2023
Сосуды на ногах (лазерное удаление)
Подскажите пожалуйста, кто удалял сеточки на ногах с помощью лазера, насколько эффективно и сколько понадобилось процедур ? Хочу удалить, правда отзывы читаю двоякие (пишут что лезер не берет на ногах)
Оябунчик• 10 октября 2023
Думаю, что проблему здоровья не исправит. Потому, что она есть(
Чисто косметически, возможно. Не интересовалась.
Запасная спина• 10 октября 2023
именно сеточку удаляют склеротерапией, лазер там не нужен (ну можно конечно, но зачем)
Ann Christof• 10 октября 2023
Многое зависит от цвета кожи и сосудов. Мне помогло с первого раза, но это скорее исключение. Достаточно большой сосуд запаяли. Потом он рассасывается как синяк на ноге. Со временем появляются новые, к сожалению. Сходите к флебологу и сделайте доплерографию. Важно исключить тромбоз глубоких вен. Сеточка и сосуды больше косметический дефект. Доктор сказал что для косметических проблем лучше всего лазер.
Гидроусилитель руля
• 10 октября 2023
Ответ дляAnn Christof
Была у флеболога, все в порядке. Вот такая сосудина с 22 лет. После родов тоже немного появилось. Склеро не рекомендовал. Извиняюсь за не бритые ноги )
Гидроусилитель руля
• 10 октября 2023
Ответ дляAnn Christof
Гидроусилитель руля
• 10 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Я проверялась у флеболога. Все ок. Наверное такая особенность расположения сосудиков или слабые сами по себе.
Гидроусилитель руля
• 10 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Вы делали ? Мне почему-то не советовал флеболог.
Ann Christof• 10 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У Вас не критично. Все должно уйти. Я на лазере Fotona делала.
Гидроусилитель руля
• 10 октября 2023
Ответ дляAnn Christof
В горячей ванне эти сосуды пропадают или когда лежу) а вообще смотрится как синяк. Спасибо, почитаю про такой лазер.
Запасная спина• 10 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
я делала уже все виды процедур))
но то, что у вас на фото - я б даже не обратила внимание))
склеро работает. почему его именно в вашем случае не советуют - не знаю, ну наверно врач что-то знает
Гидроусилитель руля
• 10 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
я делала уже все виды процедур))
Чуть ниже колена сеточка и выглядит как синяк. Ещё на бедре есть.
Гидроусилитель руля
• 10 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
я делала уже все виды процедур))
В новых местах после склеро не появились ? Бандаж чулки обязательно носить ? (Видела у пенсионерок ноги ни одного сосудика, а себе с 20 лет считай) 😅
Запасная спина• 10 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
в новых местах может появляться естессно, но это не следствие склеро, а просто от возраста и образа жизни.
чулки носят при 2 и дальше стадии варикоза. я ношу только летом
Аноним Советчик• 10 октября 2023
мне флеболог посоветовал спортом заниматься.
а я тренер последние лет 10)спорт без выходных)
Гидроусилитель руля
• 10 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
😅