Перша на селі• 10 октября 2023
Инертный муж
Мужу ничего не надо - работает из дома, лежит на диване, читает книги, иногда ходит в магазин. Не хочет ни путешествовать, ни делать со мной что-то вместе, да элементарно - пообедать, куда-то выйти. Стали появляться мысли, что когда ребенок выростет - нас вообще ничего не будет связывать. Все движи организовываю я - поездки, походы в кино и т.д. Раньше меня это не парило, было много желания и сил, а сейчас чето устала я и тоже хочется, чтоб кружили. Понятно, что это ему не надо, но тогда зачем жить вместе? Получается только по экономичским причинам - вдвоем легче. В быту он тоже не напрягается, но и не прихотлив. Глупо разводится по такому поводу, да я и видела, что брала, как говорится. Какие у вас мысли? Смириться и строить свою жизнь какбы отдельно и параллельно?
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так вы ему как мама, вы хотели- он сделал))
А на самом деле его все устраивает, выстраивайте отношения как мужчина и женщина))
Арестовича посмотрите)
да, няньчу его, а сама хочу опору. а как строить как с мужчиной - хз
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ длячерная мамба
Вы его уже не любите. Он отиграный материал. А что с этим делать думайте сами
не считаю, что любовь это самое главное в отношениях, уважение, общие цели, общее время препровождения меня бы вполне устроили
черная мамба• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
А, да? Ну ладно.
черная мамба• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Вот вы взяли яблоко и хотите из него выдавить апельсиновый сок.
Но не получается
И пытаетесь убедить себя что в яблочном есть оттенки апельсина
Но не получается
ШанельКуКу• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Нет, автор, главное - любовь. Видно, что мужа вы разлюбили и ищете причину своего к нему раздражения. Вы человека, с которым 17 лет живёте и имеете от него ребёнка описываете безэмоционально, как некоторые тут в темах : кого выбрать? Молодого, но бедного или старого и багатого. Только у вас вариант один и он вам не нравится
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
как можно оинаково любить все 17 лет? это идеализм какой-то. возможно и разлюбила, это повод разводится? он хороший человек и отец, да и муж хороший. я сейчас думаю - как выстраивать дальше отношения.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2023
Мой тоже ничего никогда не хочет, но я его с годами натренировала, что нужно путешествовать, ходить в кафе, гулять и т.п. Он знает что мне это необходимо для нормальной жизнедеятельности, иначе я схожу с ума и его свожу, болеть от скуки начинаю... Организовываю все сама, но он участвует с настроением. Ну вот такой он, никогда ничего не хочет или очень редко хочет, не ухаживает, хотя комплименты говорит, но на что-то более интересное его уже не хватает. Все покупает но нужно просить, а лучше самой заказать и скинуть ссылку для оплаты.
Я считаю, что это потому что я такая активная, люблю контролировать жизнь, и ему ничего не нужно было делать и он совсем разучился. И отчасти потому и сошлись с ним, т.к. он неосознано искал того с кем можно отдыхать, а я того кто не будет отбиваться от моей инициативности....
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ длячерная мамба
Но не получается
понятно, только смириться думаете?
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ дляD_A_V
17 років відносини - це дуже багато.
отношений и того больше, с 2004 года
Бжоли-бандерівці• 10 октября 2023
У меня такое было с самого начала и у вас так же я уверена. Я все тянула сама . Вечно я двигатель. А он диван-телек. В 20 лет это казалось норм, а щас через 10 лет это треш. У меня как глаза начали открываться. Что человек чужее чужих. Ни общих интересов, целей у него нет совсем. Короче единственный выход это развод.
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
очень похоже на нашу ситуацию
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
да, с самого начала такое было.
черная мамба• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
понятно, только смириться думаете?
Только вам принимать решение
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ длячерная мамба
Только вам принимать решение
это да, однозначно
ШанельКуКу• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
А почему одинаково? Я своего мужа люблю 25 лет абсолютно по-разному, но с годами всё сильнее
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
вам повезло, я тоже люблю своего мужа иценю его, но не так пылко и восхищенно , как в начале отношений
Ответ дляПерша на селі
отношений и того больше, с 2004 года
вам нужно к домашнему психологу- отношения сами себя плохо смогут сделать -как разбросанные кирпичи, а не здание.
Возможно у человека ощущение, что у него все есть что ему нужно и нет желания большего.
В отношениях 2 человека становятся как одна душа. Если один на себя берет многое- другой обычно начинает слишком расслабляться. Нагрузка должна быть в отношениях более-менее соразмерная каждому.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
умничка
Перша на селі
• 10 октября 2023
Ответ дляD_A_V
спасибо, подумаю