Снідаю авокадо• Изменено 10 октября 2023

Кінець епохи долара. у чому зберігати тепер заощадження?

Все частіше кажуть, що країни диктатури вирішили об´єднатися проти США та ЄС.
Отже це може бути початок занепаду доларів.
Хто як планує зберігати заощадження, щоб уникнути можливого занепаду доларів та євро?
Девальвация• 10 октября 2023
Купуйте єну, рублі, все просто

ДелиВерка• 10 октября 2023
Храните в гривне это явно надежнее для вас будет
Щастя-здоровля• 10 октября 2023
У меня приличная сумма в юанях. Но и доллар есть. Не наличными, конечно же
Девальвация• 10 октября 2023
Думаєте від того що хтось заверне долар в хустинку занпад ваш плановий зупинеться?
YN8678• 10 октября 2023
Не верю, что с долларом что-то случится.
Обычно о его крахе вещает московия, но пока что крах переживала только она
genteestupida• 10 октября 2023
Покупайте рубль он говорят стабилен ))) и палестинский тугрик)) а может они общую валюту сделают #дурдомсоветов .. подождите
БлинчикБезСметанки• 10 октября 2023
Витрачати все під нуль, в ніякого головняка. Хоч буде що згадати.

Девальвация• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
І все по плану
Шалена невинність• 10 октября 2023
Які це країни диктатури? русня, іран? Не смішіть.
Борщик• 10 октября 2023
Про яку суму заощаджень йдеться? 100 доларів і 50 євро? Чи мільярд?
miya ya• 10 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Купуйте єну, рублі, все просто
ахааа точно 1 бакс уже 110 фублей в балайне.
Сірничок• 10 октября 2023
Країни-диктатури нічого в цьому світі не вирішують
Девальвация• 10 октября 2023
Автор, а вопше купіть горілки на всі гроші, мама казала то найкраща валюта
Seehund• 10 октября 2023
В уране 238.
miya ya• 10 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
кому он нужен тот юань.не смешите.вы б еще монгольские тугрики хранили б.
ВсеЧетко• 10 октября 2023
У фублях зберігайте, він хоча б рухається стабільно. Так, вниз, але... стабільно)
автор Снідаю авокадо • 10 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Русня, Іран, Китай, Індія, Корея Північна, Сирія, Афганістан і так далі
Щастя-здоровля• 10 октября 2023
Ответ дляYN8678
Московия тут абсолютно не при чем, если вы читаете мировую аналитику финансовую. Но крах возможен только при одном из словии-доллар перестанет быть мировой валютой. Возможно ли это? Да. Есть ли к этому какие-то предпосылки? Да, но они не столь значительны и были на протяжении многих лет.
Еще есть вариант полный обвал финансовой системы во всех мире. Вот это уже реальнее. И ковид вписывается в эту схему идеально. Но в этом случае обезопасить себя не получится. Это невозможно в принципе. Поэтому предпочитаю жить сегодня и наслаждаться каждым днем
ВсеЧетко• 10 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Китай і Індія мають різні інтереси.

забиякина• 10 октября 2023
Автор, немає з чого робити заощаджень. В країні війна.
младокошкина• 10 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Купуйте єну, рублі, все просто
😂тем более выгодно, сколько там сейчас рубликов за доллар дают
Царівна Жабка• 10 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Купуйте єну, рублі, все просто
рупії!
рупії врятують світ :)))
Позаземний розум• 10 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Особенно когда деньги кончатся
забиякина• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Мільярдерами рублевими можна стати.
автор Снідаю авокадо • 10 октября 2023
Ответ длязабиякина
Подивіться як люди у ресторанах сидять. Що вони там їдять? Це в звичайних людей немає заощаджень. Або 200$ є на чорний день. А є люди які шикують.
А вам раджу не забувати що зараз триває війна.
Радість моя• 10 октября 2023
Наверное, удивлю. Криптовалюта
Байрактара• 10 октября 2023
Рублі, юань, рупії. Це ж і є нові економічні титани, куди тому G7 і братись проти них. От тільки не пам´ятаю назви валют Бразилії, Аргентини і Колумбії з Венесуелою, їх теж обов´язково треба брать.
Щастя-здоровля• 10 октября 2023
Mia ya, Это вы мне? Посмотрите котировки на бирже. Доказывать ничего не собираюсь. Я на этом зарабатываю полжизни. Путешествую. Учусь. Но вы можете купить тугрики и пойти к 8 на работу😂😂😂 это ваш выбор. Или создать очередную странную тему тут и заработать свои 8 грн😎
Девальвация• 10 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Не в звичайних , а в лінивих
Вишнёвая Леди• 10 октября 2023
Вкладаю в парфуми))