Муууумие• 10 октября 2023

Почему мужикам так сложно извиняться?

Это просто треш, из 4х партнеров 4 просто считают это чем-то постыдным
А_я_ЛОЖУ!• 10 октября 2023
Вы таких подбираете, видимо. А вообще, не будьте с непотребом.

На циголках• 10 октября 2023
не знаю, мне наверное попадались которые умеют.
Правда не так давно один сначала извинился, потом думал что я не увидела и удалил сообщение)) после начал тактику наезда)
Диверсификация• 10 октября 2023
Не обобщайте. Мой муж спокойно извиняется, если считает, что виноват
На циголках• 10 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
у меня даже бывший муж извиняется
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2023
Перед бабой извиняется только куколд
Алина-1240• 10 октября 2023
Таких выискиваете)))у меня в юности тоже были трешовые особи,думала даже проклятие,потом поняла в чем во мне причина,стала встречать нормальных
ДА да да• 10 октября 2023
Женщинам проще.Минет всему голова.
А_я_ЛОЖУ!• 10 октября 2023
Автор! Вас только этот момент смущает в партнере, вот если честно? Отсутствие извинений-это только верхушка айсберга
автор Муууумие • 10 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
нет, не единственный
но это как мозоль которая достала уже

Пожмаковна• 10 октября 2023
Ви обираєте тиранів
Покращена• 10 октября 2023
А чего это все четверо должны перед Вами извиняться?
Диви яка я пава!• 10 октября 2023
Так их воспитали. Не только семья,но и общество. Почитайте про токсичную мускулинность
Мой_ужин• 10 октября 2023
типа женщины умеют) 100 раз тут читала ’не извиняюсь даже если виновата по всем фронтам’)))