Детские_Будут?• 10 октября 2023
Похвастайтесь своими зимними ботинками, которые купили на этот сезон
Девочки похвастайтесь своими зимними ботинками, нужны ботинки не могу подобрать.
Кринжова баба• 10 октября 2023
В одній темі сльози ллють, в іншій черевиками хизуються... а люди всі ті само
Леді_в_пледі• 10 октября 2023
На осінь-зиму взяла такі, хоч якість скетчерсів останнім часом погіршилась( але по розміру підходять дуже файно
Мой завтрак• 10 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
І в мене такі минулорічні, дуже класні, теплі, зручні, жіночні.
О, моя бабуся теж такі носить, каже, що головне - тепло і зручно.
Я вся ваша• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Та тут багато різних людей.
Яйцеголовая• 10 октября 2023
ECCO Solice очень легкие. но на невысокий подъем, потому что не на шнуровке. у меня как раз невысокий и мне удобно.
Ждушечка• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
А що робити, життя триває, там плачемо, а тут взуття купуємо.
Я була як Ви, мені рік був потрібен, щоб зрозуміти все.
Ждушечка• 10 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
І мої обидві бабусі і прабабуся носили, мода циклічна.
Губка Боб• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
хотите сказать, что вы зимой в босоножках продолжите ходить?
Пластилин_Колец• 10 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Мои трешовые, тут все плевались. Но я рада что малой купила классные на овчине , себе бы такие взяла в магазин и зал бегать
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Лично я не лью слезы совсем ))
Єдина Країна• 10 октября 2023
Нема, якщо треба буде, то угги куплю, може, бо не дуже вони мені підходять.
Пластилин_Колец• 10 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
О, класні. Я щось таке собі шукаю. А що це за бренд?
Їх в стоках повно.
Ждушечка• 10 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
А моя бабуся ще так носила 70 років тому, і що?
Чарівне зіллячко• 10 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Розовые уже весной носила, другие еще новые в коробке.
Пока из показавших - у вас самые классные
Электричка• 10 октября 2023
Обстановщица• 10 октября 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
А как у них с зимними размерами? У меня 37,5, были обычные кроссовки 38, как-то тесно было.
Наизнанку• 10 октября 2023
Вот, прикупила немножко.
Черные кожаные 40 евро, ботинки 20 евро, жёлтые резиновые утеплённые сапожки (моя мечта) 14 евро
САМ_ТАКОЙ• 10 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
такі придбала, маю надію що будуть теплі
Это же Panama Jack? Если зимние на натуральной цигейке, то очень теплые. К тому же у них кожа чем- то обработана, что ее никакие реагенты, которыми наши дороги посыпают, не берут. Мне кажется они вечные😀
Ждушечка• 10 октября 2023
Ответ дляTakamaka
Новые уже светила в других темах, все распродажное и без особых изысков.
Класні обидві пари, особливо другі мені 😍