РокерША• 10 октября 2023
Уходовая косметика SANE что скажете?
Хочу пенку взять ,ретинол ,тоник , потому что дешево. И вроде бы отзывы на мейкапе хорошие . Что скажете?
сою не люблю• 10 октября 2023
Берите. Косметос - это всегда личный опыт и впечатления. Может тысяче людей вкатить, и вам - не зайти.
Комиссия50%• 10 октября 2023
Мне дешевый тоник Биленда лучше подошел чем Академи за 800грн. Только методом проб.
Как нефиг делать• 10 октября 2023
Мне не понравилось. Пробовала году в 2021, маску (отбеливающую?), и еще что-то. Больше не возвращалась.
РокерША
• 10 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну и ретинола тут 0.0%
Если вы от этом серуме
Значит не буду брать.
Татьяна-bfd8• 10 октября 2023
Ну какой там ретинол может быть в составе, если оно стоит 100 грн? Я бы лучше ничего не мазала на лицо, чем это
Патриоточка• 10 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А що по вашому ретинол? Це ж копієчнмй вітамін А, чи я помиляюся?
РокерША
• 10 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Я тоже так когда-то писала и меня гамном забросали
Перекус беру завжди• 10 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Да, аптечный ретинол стоит копейки
Котя_люлю• 10 октября 2023
Пользуюсь сейчас кремом с гуалуронкой. Мне норм. Купила неделю назад. Состав хороший. Для моего бюджета то, что надо.
мадам Везувий• 10 октября 2023
Ни о чем
Брала две сыворотки
Таке Шось
Уж лучше тогда jole Украинская
Мне там сыворотка с ниацинамидом понравилась
Брала две сыворотки
Таке Шось
Уж лучше тогда jole Украинская
Анонимарик• 10 октября 2023
Обожаю. Что пробовала, все неплохое, но больше всего люблю сыворотку с витамином С. У кого сухая кожа, советую
Советничаю тут• 10 октября 2023
Брала увлажняющий гель или крем обсыпало подкожниками , потом маску из цинком ну вроде норм покрайней мере не сыпало
Полюю на дрони• 12 октября 2023
я пользовалась тоником и умывалкой-понравились.Крем под глаза и сыворотки-ни о чем