Магиня• 10 октября 2023

А как понять, что в сексе хорошо, но не спать?

Секс мне важен. Вот встречаюсь пару месяцев, все ок, а потом секс- а там реально мелкий в трусах. Или тонкий. Мне вообще такое не подходит. И опять следующий. Так можно со всем городом переспать. Как вы определяете? Только без стеба. За писюн трогать на свидании и все такое)
neortoju• 10 октября 2023
Тут услуги таро предлагают...
Мочалкин блюз• 10 октября 2023
Пусть дикпик вам высылает предварительно.
neortoju• 10 октября 2023
Можете ещё выйти на его уролога
Этожзвяздаяегообожаю• 10 октября 2023
Конечно щупать. Вот сидите вы в рестике, выпили немного, начали флиртовать, у него член поднялся а вы так невзначай, хап и потрогали)
neortoju• 10 октября 2023
Или найти его бывшую, но она полюбому скажет, что маленький стручок
Несемо світло разом• 10 октября 2023
Вам в сексе только размер важен? Скорострел, но с большим, подходит?
Жена_КотораяСтена• 10 октября 2023
Таки придется вам ’’переспать со всем городом’’, автор
Жена_КотораяСтена• 10 октября 2023
Ответ дляneortoju
Или импотент
neortoju• 10 октября 2023
Можете его напоить до отключки и проверить. Вариантов тьма
Та прям багіня• 10 октября 2023
Странно. Только раз видела мужчину с небольшим членом. Но у него и рост 160 см был. Хотя рост не показатель тоже часто. Не может быть чтоб так не везло Вам. Сколько раз попались такие? Два вот этих? Ну третий уже точно будет ок. Я Вам этого очень желаю.
Электричка• 10 октября 2023
Никак этого не понять , пока не попробуете .
Та прям багіня• 10 октября 2023
А может у вас завышенные ожидания после просмотра порно? Мелкий это сколько по вашему?
автор Магиня • 10 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Те, кого можно было рассматривать для семьи как раз либо были тюлени в постели либо член мелкий.
автор Магиня • 10 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Тоже нет
И как быть потом
жижифреймут• 10 октября 2023
Танцы
Весела пiсенька• 10 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Тоже нет
И как быть потом
Такие нравятся ,?
автор Магиня • 10 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Ну диаметре 3 см и см 10-11 это нормальный?
Мне мало, я почти не чувствую ничерта
автор Магиня • 10 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Такие нравятся ,?
Какие?
maria40• 10 октября 2023
Сходите с ним в бассейн или сауну.
автор Магиня • 10 октября 2023
Ответ дляmaria40
Сходите с ним в бассейн или сауну.
Так там не в ерекции
Ниче не ясно
У моего последнего не в ерекции это жуть
Круто увидела в душе
Это реально корешочек 3 см
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2023
До секса - никак
maria40• 10 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Так там не в ерекции
Ниче не ясно
Круто увидела в душе
Это реально корешочек 3 см
Так вы увидите в натуральном виде и если это корнишон 3 см,то тем более. А если там что-то есть хорошее,то в деле еще больше будет.
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Дикпик скажет только о размере
Кітті_• 10 октября 2023
Наведіть обережно на розмову і запитайте його самого про розміри. Скоріш за все брехати не буде, адже ви все рівно дізнаєтесь про брехню і тоді йому буде гірше і позорніше.
Та прям багіня• 10 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Мне мало, я почти не чувствую ничерта
Ну с длиной как- то мало. К ширине проще подстроиться, ведь даже от пальцев порою приятно. Верьте, что будет всё ок скоро, просто несколько раз вот такая непруха была. Мне кажется, что секс это такое дело, где многое решает позитивный настрой. И кстати не заморачивайтесь этими предрассудками )) подумаешь переспала со всем городом, есть же ещё соседний город...
Та прям багіня• 10 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Фото обманчивы, не объективно, они умеют снимать правильно, чтоб казался большим.
автор Магиня • 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Все говорили - средний
А он не средний нифига
Мочалкин блюз• 10 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Я понимаю, что и зум можно навести. Пусть тогда линейку прикладывают, чтобы меньше шансов обвести автора было.
Кітті_• 10 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
В сенсі ’тюлені’ в ліжку? Що саме не влаштовувало?
Перловая Кашка• 10 октября 2023
Ответ дляmaria40
Ну так же не у каждого, это единичные случаи.