Удачная• 10 октября 2023
Ваші діти заходять до вас у спальню вечером?
Мова про дітей 10+. Ви якось їм пояснювали, що заходити не можна? Пояснювали чому? Чи нічого не говорили і просто закриваєте кімнату коли займаєтеся сексом?
Раніше питання не виникало так як жили в однушці і ванна кімната була наша секс-кімната 🤭 переїхали в двушку і тепер дитина заходить в нашу спальню коли їй хочеться, перед тим стукає, але не чекає відповіді.
Отчебучкина• 10 октября 2023
Мы закрываем двери на ключ. Дети всегда стучат. Мы тоже всегда стучим в комнаты детей. 9 и 15 лет
Удачная
• 10 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Да. Не занимаемся сексом когда дети не спят.
Вона засинає в 23.00, я деколи раніше (
оксюморон• 10 октября 2023
Ну, во-первых, занимаемся сексом, когда дети спят. А во-вторых, дверь в комнату всегда открыта, поэтому заходят когда нужно, а если дверь закрыта, значит нужно постучать . Все просто.
И да, есть защёлка для этого ))))
Квітка Миру• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
Вона засинає в 23.00, я деколи раніше (
А вам нормально займатися сексом, поки дитина не спить?
Кошка Мурка• 10 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Сначала ребенок засыпает, потом мы
Ну в 10 років як перевіриш?
Гуляю босоніж• 10 октября 2023
У нас закрывается спальня на ключ. Но дочка все равно стучит и ждёт, пока мы ей разрешим войти. Как-то даже объяснять не приходилось. Ну скажите,что постучав нужно ждать разрешения, что вы можете переодеваться,например.
Удачная
• 10 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я теж до неї стукаю) а вона стук стук і заходить)
За ким я буду?• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
Вона засинає в 23.00, я деколи раніше (
Мы засыпаем позже, но в любом случае, даже технически для меня это невозможно когда дети не спят.
Я така бойова• 10 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну в 10 років як перевіриш?
В смысле?
нашему 9. Проверяем легко. Не понимаю, как можно не знать, спит ли ваш ребенок
Вот Она Я• 10 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ну тут тема уже была
Так для некоторых норм и с ребенком в одной кровати сексом заниматься
Чорт і Шо• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
10 років, все можна пояснити - двері закриті, треба стукати і чекати поки дозволять зайти. Все
Удачная
• 10 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Та не дуже... Але було пару раз. Вона засинає в 23.00. В нас кімнати не межують стінкою.
Отчебучкина• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
У нас это очевидно, потому что кто-то может переодеваться например. Объясните, что нужно ждать ответа
Кошка Мурка• 10 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
В смысле?
Бігаєте в кімнату після відбою без стуку? З якою періодичністю? Якщо дитина не спить, ви як пояснюєте мету свого візиту?
Дитині може бути і 10, і 14, і 18. Ви до якого віку збираєтеся ходити перевіряти?
Алина-1240• 10 октября 2023
Нет.она особняком больше и в своих интересах.где то по друзьям шастает,фигушки домой загонишь.14
Удачная
• 10 октября 2023
Ответ дляМавка
То це не інтим, пародія
Та? ну ок) такий от фіговий інтим 🤭
Allein74999• 10 октября 2023
У нас двери что есть, что нет. Тк коты шныряют туда-сюда. Есть защелка, точнее была до одного случая. У нас ребенок может среди ночи явиться, если накануне посмотрел какую-то хрень и боится. Вот так раз защелка осталась закрытой… я навсегда запомнила этот звук среди ночи, когда он лбом на скорости своего бега дверь пытался открыть…так что ждем пока заснет
Мавка• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
Та? ну ок) такий от фіговий інтим 🤭
Так да.
Мабуть ви ніколи не отримували оргазм чи сквіртували
Удачная
• 10 октября 2023
Ответ дляМавка
Так да.
Розмова кудись не туди зайшла
Отчебучкина• 10 октября 2023
Ответ дляМавка
Так да.
Почему Вас так волнует чужой секс?😂😂😂 судя по Вашим комментариям у Вас его давно не было вообще
Жена брата Админа• 10 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
А як ви знаєте чи спить? Чи не прокинеться?
Жена брата Админа• 10 октября 2023
Ответ дляМавка
Так да.
У вас секс голод?)))
Нашли в капусте• 10 октября 2023
Странная тема. Двери закрыты должны быть на защелку или на ключ. Ребенку можно сказать, что вы переодеваетесь или муж. Мы имеем также порядок, что всегда закрываем дверь на защелку, когда спать ложимся с мужем. Детям говорим, что отдыхаем, например