миссДавеча• 10 октября 2023
Шукаю порядну жінку для нечастих зустрічей..
До 40 років, Київ, можлива фінансова допомога.
миссДавеча
• 10 октября 2023
Ответ дляВеккy
Можешь просто так мне помочь))
Тримайтесь, все буде добре...
Джага-джага• 10 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
До 45
А вес и рост? Давайте уже все требования чтоб наверняка
ГейТуда• 10 октября 2023
Капец ну сколько можно? На сайте знакомств вас не хотят так вы сюда лезете?
Губки-уточкой• 10 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я даже в строке тем этих не желаю видеть. Если бы писали под никами уже бы забанила всех и жила спокойно. Вот когда появится функция таких блокировать ещё до того, как оно тему настрочит - возмущаться перестану. А в тему зашла специально написать, чтобы брали на заметку, что им тут не рады и нечего каждый день тупые темы строчить. Быстрее найдут там где их и положено искать.
Вы неспокойно живете из-за темы на форуме?
Нам здесь рады!!!
миссДавеча
• 10 октября 2023
Ответ дляВеккy
Вот видишь , какой ты жлоб
Та ні, просто дорослий вже
Цирк на дроті• 10 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
Это я !! Пиши адрес ,жрать ,падла ,так уже хочу !!
Фигуру покажи
Жинси на дитину• 10 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Нам здесь рады!!!
Ну раздражают меня тупые, очень тупые даже. Так же раздражали бы, если бы была мужчиной и на мужском форуме о машинах и рыбалке, какая-то не особо умная писала постоянно, что ищет хахаля, который бы ей квартиру за красивые глаза купил и несколько машин. А Вы тоже из этих? Ну рады с одной стороны, чисто поржать с Вас, как вариант и то уже надоели.
Летюча помилка• 10 октября 2023
Ответ дляLydmila408
До 40-ка???
А до скількох ви хотіли щоб вас хотіли, до 80?)
Джага-джага• 10 октября 2023
Ответ дляСоседушка
миллиметра?
Сантиметров
И 43 года
Квартира, машина
И 43 года
Квартира, машина
Соседушка• 10 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
Сантиметров
И 43 года
Квартира, машина
И 43 года
Квартира, машина
а в тиндере уже все забанили?
Цирк на дроті• 10 октября 2023
Ответ дляНетутешня
Могу встречаться чисто поболтать)
А ты сможешь поддержать беседу о школе философии немецкого классицизма?
Джага-джага• 10 октября 2023
Ответ дляСоседушка
а в тиндере уже все забанили?
Привередливый попался
Харчами перебирает
Летюча помилка• 10 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Чого ви така зла, вам не треба то проходьте собі мимо)) а якійсь відчаявшійся жіночці може в радість (п.с. то не я, але в темах бачу плачуться, де мужичка знайти для зустрічей)
Lydmila408• 10 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Так.
Якщо Вам до 40-ка відмовлять,то звертайтися до мене-’Я згодна!!!’
Мені 80+
Вразлива категорія.
Мені гроші дуже потрібні.
Мені 80+
Вразлива категорія.
Мені гроші дуже потрібні.
Летюча помилка• 10 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Так.
Мені 80+
Вразлива категорія.
Мені гроші дуже потрібні.
Мені 80+
Вразлива категорія.
Мені гроші дуже потрібні.
Я не автор)
Lydmila408• 10 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я не автор)
Дуже шкода.
А я вже гроші росписала по всім аптекам
Летюча помилка• 10 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Дуже шкода.
А я вже гроші росписала по всім аптекам
То зря. Може автору самому років 25, він і так уже знизив планку як міг, а ви йому пропонуєте зовсім уже раритет
Жинси на дитину• 10 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Та ну нащо ото таке жінкам? Яке навіть не знає де знайти жіночок за плату? Або безкоштовних, яких зацікавить пропозиція подібна? Я жінкам зла не бажаю. Таких хіба ворогам пропонувати.
Летюча помилка• 10 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Жіночки теж бувають різні. Он в сусідній темі автора чоловік обіжає, а піти нікуди. То як варіант хоч таке
Lydmila408• 10 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
До мене колись чіплявся молодий.
Я йому сказала,що мені 102 роки.
А він каже ,що йому без разници скільки мені років..Мене ж варить не треба,а тільки жарить.
Я йому сказала,що мені 102 роки.
ГейТуда• 10 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я с вами, надоели эти темы жесть. Я уже с поста автора понимаю, что он теоретик, ото размять пальцы, потусоваться на форуме, может кто клюнет, поэтому ему часто не надо, жлоб еще, поэтому ищет порядочную и возможно соизволит помочь материально. Оно такое на сз кому-то надо? Нет. Вот и советчицам оно нахер здалося, даже поржать не годится
Губки-уточкой• 10 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Покажите свои остроумные темы, пожалуйста! Интересно что вас радует