Сиренькая• 10 октября 2023
Съехала в другую комнату
Живу с мужем , квартира в кредите ,платим оба .есть дочь от первого брака,10 лет
На фоне неуважения мужа и нежелания что-то делать по дому,ушла жить к дочери в комнату.прелоодтла платить как и раньше пополам ,а жить как соседи.выхода другого не вижу.
В кухне надо делать ремонт ,он не хочет ,не может ,руки не из того места ну ладно , микроволновая печь у меня своя,чайник мультиварка у меня в комнате.уйти не могу из квартиры,на нас обоих кредит.денег чтоб снимать ещё комнату,нет .что делать?
Сиренькая
• 10 октября 2023
Так ли страшно жить с ребенком в одной комнате? комната 14 метров .
Кровать пока одна большая ,скоро прийдёт ещё ,заказала .
Места много .но как повлияет на нее это все?
Сиренькая
• 10 октября 2023
Может сдавать свою комнату и уходить всё-таки?
Я незнаю что делать
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
К сожалению да.
Хорошо, хоть хватило ума не рожать от него.
Сіґеле-міґеле• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
14 метров не такая уж и большая.
У меня дочь 8.5лет и уже говорит, что хочет свою отдельную комнату и чтоб там только она одна была. Я бы с радостью, да нет возможности.
Пекельнi Борошна• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Я незнаю что делать
Без его согласия комнату вы не сдадите.
Сиренькая
• 10 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
То ви себе наказали чи його?
Я рада что мало с ним пересекаюсь .на хочу знать ничего о нем ,и видеть не хочу
Он на работе допоздна,это спасает.
дожену і ощасливлю• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Так все ж життя не буде.Виплатите-продасте і розʼїдетеся.Ще ніхто ворогами не жив все життя в одній квартирі.
Сиренькая
• 10 октября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ужасная ситуация. А разводиться будете?
А как быть с кредитом в этом случае?я не узнавала.
Жить с ним не хочу
Мастер Пис• 10 октября 2023
Так жить это звиздец...
Не все мужчины рукастые, и не все могут делать ремонт самостоятельно... В чём выражается его неуважение?
Сиренькая
• 10 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Возможно ли жить как соседи?может кто-то так жил?
Полтавська галушка• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Он на работе допоздна,это спасает.
Лишилось організувати холодильник і унітаз з душем в кімнаті. Це не життя, це дурдом
ША! я прийшла!• 10 октября 2023
Бггг. Платят поровну. Он сам в комнате, она с ребенком ютится да еще и травмы доченьке в подарок😂
Сиренькая
• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так жить это звиздец...
Я его прошу хотя бы мастера найти ,он ни может . вообще ничего.
В кухне нет гарнитура, только плита , даже посуду мою в ванной. Он не может не хочет заказывать кухню,ему жаль денег
Сіґеле-міґеле• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Жить с ним не хочу
Ничего не поменяется с кредитом в случае развода - также пополам же
Сиренькая
• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так жить это звиздец...
Если бы он хотя бы нашел мастера ,я тем более плачу с ним пополам и за кредит и за все необходимое для ремонта
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Вы внятно ответить на вопрос о причине конфликта можете? До этого же он Вас устраивал, замуж побежали, квартиру в кредит взяли. А тут прям демонстрация. В честь чего?
Позаземний розум• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Так пусть на кухне живет.
Сиренькая
• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так жить это звиздец...
Оскорбляет ,унижает , сегодня вылил чай на голову ,кинул чашку .
Сіґеле-міґеле• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Боже, какой ужас!
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
А деньги есть свободные? Может денег потому и жаль, что их не много, а кредит надо платить, и жить за что-то...
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Мужикам пох на гарнитуры. Есть такие. Найдите сами мастера, пусть снимет замеры и просчитает. Вы сейчас готовы за кухню оь 3+ тыс долларов выложить?
Сиренькая
• 10 октября 2023
Ответ дляМеня не звали
А в чем суть конфликта конкретно ?
4 д назад из-за кузни я стала ругаться что пора чтото решать и он ничего не может,если не может то пусть найдет хотя бы мастера ,я все на моих плечах все счета и ответственность.он сказал что вообще ничего делать не будет и ему ничего не надо .мы собирались идти на мероприятие в субботу,сказал не пойдет мне пришлось краснеть перед организатором иду одна .хотя одна никуда не хожу обычно...
Сегодня вылил чай на голову кинул чашку
Туфли в чешуе• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Может тоже уже пожалел, что ввязался в это. У него нет своих детей?