миссДавеча• 10 октября 2023

Шукаю порядну жінку для нечастих зустрічей..

До 40 років, Київ, можлива фінансова допомога.
Басина• 10 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
На работу после 40 не берут, так еще и для нечастых встреч не годишься уже. Что ж такое?😂
Ейджизм і тут процвітає!

Басина• 10 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Разлюбил резиновую.
Брак..сдулась.
Можна силіконову купити - дешевше обійдеться, ніж зустрічі))
Печенюшка• 11 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Ні, все добре, двоє дітей, підтримуємо стосунки, спілкуємось...
Автор, як Вам написати? Куди?
И.О. человека• 11 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Шановна, серед сотні тем, Ви заходите сюди та висловлюєте свої припущення. Але не пройшли мимо... Поганий доречі з Вас аналітик...
Беженку з Палестини примете? Всього 7 дітей.
D_A_V• 11 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Порядочной женщине нужны частые 😀
вы не поняли он из порядочной будет делать не порядочную - ’ научит плохому’😂
D_A_V• 11 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
этим не довольным не хватает внимания ни от мужчин ни от женщин.
они провацируют людей на эмоции