Дама-мадама• 10 октября 2023

Где купить кроссовки под классическую одежду?

Поделитесь пожалуйста ссылками на кроссовки , которые не спортивного стиля , а подходят под классическую одежду, классические брюки, и тому подобное.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 октября 2023
Ессо
автор Дама-мадама • 10 октября 2023
Заказ буду делать где-то на сайте за границей, желательно США или Европа. Померять в Киеве возможности нет
автор Дама-мадама • 10 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ессо
Меня интересует модель, бренды я знаю , Geox, Kors , но там я не нахожу таких чтобы нравились
ЧукИГеки• 10 октября 2023
Люблю наш виробник tuto vzuto. У них багато таких моделей.
ПультОт_БМВ• 10 октября 2023
Читаю ваш пост, а мне выскакивает реклама кроссовок. Сделала скриншот. Мне кажется, что такие как раз и подходят под классику.
Любимка-анонимка• 10 октября 2023
Мне нравятся и я сама ношу голден гус супер стар
Блакитне небо• 10 октября 2023
Такі AX ношу
Дівчина заглядєніє• 10 октября 2023
под классическую одежду кроссовки не подходят, а вы имеете в виду, наверно, кэжуал-базу
personality• 10 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Кошмар! Ще й 2000🤦‍♀️
Ну що ви, мамо!• 10 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Дороговато для ноунейм.
Стервочка• 10 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дороговато для ноунейм.
И страшновато
personality• 10 октября 2023
Подивіться нью беланс. Чи хоч скажіть який бюджет?
Щебетуха• 10 октября 2023
Массимо
ДваДваВісім• 10 октября 2023
Массимо, адидас.
Они не должны быть ’неспортивными’ как раз, испортит вид
Хата на мати• 10 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кроссовки можно носить даже с деловым костюмом. Главное - подобрать подходящие
Стервочка• 10 октября 2023
Я в этих в офис хожу, под брюки
Хата на мати• 10 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Массимо, адидас.
Наоборот - они НЕ должны быть спортивными
куркулиха• 10 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Вам порадили від щирого серця. Дякувати треба, а не ось це все.
Женщинас• 10 октября 2023
Блин, одной мне кажется, что все эти кроссовки под брюки - это шик 90-х?
Я бы в офис в кроссовках не пускала, есть же дресс-код, или как война началась, всем стало наплевать на внешний вид?
автор Дама-мадама • 10 октября 2023
Ответ дляpersonality
Купуватиму за кордоном, які ціни в Україні я не знаю. Планую до $100-120, чим менше- тим краще
автор Дама-мадама • 10 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Читати пост треба перед тим як поради давати. Я просила ссилку на модель , хочу побачити що носять дівчата, може і мені щось сподобається.
Апрель Ивановна• 10 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Яка це блогер?
Апрель Ивановна• 10 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ви мені нагадали, як мій сусід Вася женився в 90х, а грошей не мав на туфлі і був в костюмі і кросівках.
Атятя_тётя• 10 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Вам кеди треба а не кроси
ДваДваВісім• 10 октября 2023
Ответ дляХата на мати
Я поняла, мы о разном. Не должны выглядеть как беговые, не сеточки вот эти. И не должны выглядеть помесью туфля и кроссовка, как любят бабушки.
Именно кроссовок, но кожа или в принципе достаточно гладкая поверхность, как в кедах.
И соразмерно брюкам: к узким лучше пойдут а-ля кеды, к вайдлегам - более объемные. Можно и иначе, но это будет сложно в стилизации
автор Дама-мадама • 10 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А кросівки чи сукня нареченої якось вплинули на подальше подружнє життя Васі і його дружини ? Дуже дивні у вас спогади
ДваДваВісім• 10 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Найк air force, massimo рижі, adidas gazelle...
автор Дама-мадама • 10 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вам кеди треба а не кроси
Кеди є, я хочу щось більш закрите
куркулиха• 10 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Щасти вам зустрічати всюди таких, як ви.
Хата на мати• 10 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ношение кроссовок под деловой костюм вошло в моду еще до войны