рукиЖимолости• 10 октября 2023
Зимняя обувь в школу (без переобувки)
В старой школе были шкафчики для верхней одежды и переобувка была обязательной,а перешёл сын в другую школу и шкафчиков или места для обуви там нет. Даже не представляю как быть зимой- например в прошлом году были кроссовки на меху,но я даже не представляю как их весь день не снимать. Может посоветуете что - нибудь лёгкое и теплое парню 14 лет?
Жерица ночи• 10 октября 2023
А тут смеялись как-то про сменную обувь на работе) прям никому в сапогах не жарко в офисе. По теме, автор- что-то типа термо обуви, других вариантов нет
рукиЖимолости
• 10 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не знаю чего смеялись, сын учился в двух школах и везде переобувка для учителей и учеников обязательна, ещё и с белой подошвой, сейчас новая школа очень большая 1200человек и нет возможности поставить столько шкафов , а как то нужно выходить из положения
Малая еще та• 10 октября 2023
В школе, где учится моя дочка, тоже нет шкафчиков для обуви. Дети кладут уличную обувь в мешок для сменной обуви, а потом вешают его на крючок. В двух других школах, где она училась, было так же
Королева краси• 10 октября 2023
Скиньтесь родителями и купите бу офисные шкафы, и для одежды, и для сменной обуви/физры. Весь день в зимней обуви не хорошо ни для ног, ни для обуви.
Стебель березы• 10 октября 2023
У доньки молодша школа і немає змінного взуття, купувала типу дутиків - запах плісняви з’явився, бо не дихаюча тканина. Суперфіт з гортексом довелося купити. Натуральна шкіра теж по ідеї не повинна парити.
Малявка ще та• 11 октября 2023
Ботинки в сумку (пакет) и в классе оставлять. Или даже (о ужас!) носить с собой.
Но мои дети бы ходили в деми-кроссовках бы.
Мне только не понятно куда смотрят уборщицы в этой школе. Это ж сколько грязи разносится
Тримаю свічку• 11 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
У сина термочеревики Джеокс - не пітніє нога, не жарко
У меня термоботинки Джеокс, в них при +10 можно от жары умереть.
рукиЖимолости
• 11 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Не вариант носить. Они бегают по разным этажам и в соседнее здание, там рюкзак 7кг + ланчбокс и термос, ещё и ботинки таскать
рукиЖимолости
• 11 октября 2023
Ответ дляКоролева краси
Хорошая идея,но кто нам разрешит? Тем более они не сидят в одном классе,а ходят по кабинетам, и например когда нужно домой идти их кабинет уже закрыт
рукиЖимолости
• 11 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Спасибо, гляну
рукиЖимолости
• 11 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Спасибо
рукиЖимолости
• 11 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Спасибо,хороший вариант
Все буде• 11 октября 2023
перевзуватися? у нас у школі укриття в окремій будівлі. Таке не пройде. А щодо термочеревиків то цікаво. Де їх шукати?
рукиЖимолости
• 11 октября 2023
Ответ дляВсе буде
От я теж думаю що краще було мабуть термо,але навіть не знаю де є великі розміри
Королева краси• 11 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
У нас классный руководитель сама подняла этот вопрос. Купили 3 шкафа. Кабинет все время открыт. 6 класс, тоже ходят по разным кабинетам. Хотя бы какую-то тумбу купить. Носить на себе не вариант, и так рюкзак тяжелый. Насчет термообуви, она слишком теплая, в помещении нога может вспотеть, а потом на улице замерзнуть.
сказочное_Бали• 11 октября 2023
Нам в школе сказали, пока никаких переобуваний. В случае тревоги чтобы дети не бежали в подвал в кроссовках и тапках. У нас дети даже куртки не на вешалке оставляют, а вешают сзади на стульчик.