Встидаюся запитать• 11 октября 2023
Carhartt що за звір?
Син-підліток просить одяг цієї марки. Я вперше чую цю назву, по олх походила-якась китайчина страшна з виду за великі гроші. Підкажіть, будь ласка, чи якісний одяг цієї фірми і де його можна подивитися в Києві? Дякую.
Бюст Березуцкого• 11 октября 2023
Американский бренд, нормальная одежда, изначально позиц как рабочая, потом стала модной. Заказывайте из юса через посредника, чтоб не китайчатина. У нас ориг в тридорога перепродают.
Бюст Березуцкого• 11 октября 2023
Если именно в Киеве хотите, нужно искать всякие сторы где ребята возят модную одежду и кроссы.
Встидаюся запитать
• 11 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Дякую. Я багато років купую через посередників, але цей Carhartt бачу вперше, мої дівчата його не возять.
Бюст Березуцкого• 11 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
На амазоне его полно
Встидаюся запитать
• 11 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
На амазоне его полно
Дякую, йду на амазон)
Бюст Березуцкого• 11 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Блін, на Амазоні ще дорожче, ніж у нас
Не факт что вы у нас оригинал смотрите
Бюст Березуцкого• 11 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Блін, на Амазоні ще дорожче, ніж у нас
Я прошлась по паре магазов где знаю что у нас оригинал продают, ну по 3-4-5 к за шмотку
Встидаюся запитать
• 11 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Не факт что вы у нас оригинал смотрите
Напевне. Дивлюсь шапку, на олх 300-400 грн, на Амазоні оригінал 30-40 доларів. Ну його нафіг, буде носити Н&М.
Бюст Березуцкого• 11 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
у меня есть шапка кархарт, я ее как-то на амазоне зимой долл за 7 на распродажах купила. А так думаю долл за 15 вполне можно ловить
Та ще штучка• 11 октября 2023
Малому 12, тоже хочет носить только стоники, чемпион, норд, сипи компани. Вот на прошлых выходных притянул флиску кархарт, узнала еще и о такой марке. Зато с моей спортивки регата смеется, название ему смешное. Наверное у всех подростков сейчас прикол по етим брендам
Добра, коли сита!• 11 октября 2023
Малый носит сейчас. 15,5 лет сыну. Он еще эти джинсы на 2 или 3 размера больше купил, шоб модно было. Стираются хорошо, от стирки цвет не тяряют. В Германии популярная марка среди подростков.
Добра, коли сита!• 11 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Все подростки хотят кархерт , стусси, стоники
Я не знаю, что такое стоники, но остальное сын уже купил. За эти стусси мозг мне просто выносил
Добра, коли сита!• 11 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Стоник оригінал худи стоит 12тыс грн
Поэтому сын и молчит