Вельшановна• 11 октября 2023
Яка вартість ваших кашемірових світерів?
Та де купуєте в основному.
Вишнёвая Леди• 11 октября 2023
на Шафе есть продавцы с практически новыми вещами. там и покупаю. от 600 до 1000 грн
Анонім Перший• 11 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
аналогично
Kusalochka• 11 октября 2023
От 150 долларов. Это если удаётся в распрадажу, но к сожалению на такие скидки больше 60% большая редкость
Пасти Ла• 11 октября 2023
які бренди кашемірових светрів ( і не тільки кашемірових)
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
Вельшановна
• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
У мене якщо і зʼявляться катишки, то їх дуже легко прибрати, просто відщипнути.
Покращена• 11 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Cos 5000-6000, Сток 1500-1000, секонд - 300-50.
Щось я зайшла на cos і не бачу цін 5-6 к за 100 відсотків кашемір.
Покращена• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
Всі натуральні катаються, для цього є машинка
Ряженка• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
Хотела написать, у меня все свитера за 100-150€ все в катышках, я вообще разочарована в понятии кашемировый свитер
Покращена• 11 октября 2023
Ответ дляРяженка
Машинку купіть, 500-600 грн і як нові
Юпитерная• 11 октября 2023
Ответ дляМанка Я
25 грн в секонде на вес
Зачем врать, если их перекупы выискивают в день завоза? До распродажи одна синтетика дотягивает.
Вельшановна
• 11 октября 2023
Ответ дляМанка Я
25 грн в секонде на вес
І нормально виглядають? Заздрю
Кому там слова не давали• 11 октября 2023
За 3800 у минулому році брала, поки живий, трішки було катишків - прибрала.
Ряженка• 11 октября 2023
Ответ дляПокращена
Машинку купіть, 500-600 грн і як нові
Есть машинка Филипс, спасибо. Просто я думала, что кашемир это значит приличный вид вещи😆 А они от ремня сумки той же закатываются молниеносно
Покращена• 11 октября 2023
Ответ дляРяженка
Справа ж не в цьому. Поліестрові для мене теж не варіант, електризуються, фу.
Ряженка• 11 октября 2023
Ответ дляПокращена
Синтетику не покупаю, у меня в основном все хлопок и шерсть
Вишнёвая Леди• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
НЕ КАТАЮТЬСЯ?
маю на увазі катишки
из тех что у меня - наутика, юникло, спенсер, еще какой-то YCC - ничего не кошлатится. вот что именно кошлатилось как флис или дешевый трикотаж. встречаются эпизодические малюсенькие катышки, их элементарно убрать пальцами.
Вишнёвая Леди• 11 октября 2023
Ответ дляПокращена
да ну ладно
у меня несколько свитеров из мериносовой шерсти, ничего не кошлатится.
Не цілуюсь з бодуна• 11 октября 2023
Ральф Лоран, геп, банана ріпаблік - мерінос, кашмірі. Сейли. 20-60 долл. Було діло мерінрс на гепі по 6 долл впіймала. 26 светрів нагребла 🤣🤣🤣
Не цілуюсь з бодуна• 11 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
да ну ладно
І в мене не кошлатяться. Перу в пральній машинці у режимі ’шерсть’, сушу в сушильній.
Щось буває з розміру чоловічого ххл перетворюється на дитячий. Але рідко.
Покращена• 11 октября 2023
Ответ дляРяженка
Мені бавовняні не подобаються, важкі, якщо теплий. От ідеально шерсть з кашеміром беру. Або шерсть.
Задолбулька• 11 октября 2023
Ответ дляПокращена
А хто їх в сезон купує? Весна - літо
Этожзвяздаяегообожаю• 11 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А потом куда вы их дели? 26 штук