Люблю ВалЄру• 11 октября 2023

Вас оскорбляли родители в детстве?

Мамзелькіна• 11 октября 2023
Да

Айпишница• 11 октября 2023
так. принижували
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Нет, спасибо родителям
Просто красавица• 11 октября 2023
Ніколи
Глас_Народа• 11 октября 2023
Нет, никогда. Даже отец алкоголик

А я да. Хоть и знаю что нельзя
Кукарачка• 11 октября 2023
Словами нет. Били да, но никогда пощёчин не давали, вообще по лицу не били.
Докладальниця• 11 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Имеет значение по какому месту бьют?

Зубная фея• 11 октября 2023
Да. Та ще й мати з бабусею обсуждали батька у мене на очах, обливали його відрами гівна, і такий і сякий. А потім - ’ти така як твій батько’.
Тільки чомусь не розводилась із ним мати, бо квартира ж його.
Кукарачка• 11 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Имеет значение по какому месту бьют?
Бить нельзя вообще, но ремнём по заднице или руками по морде - конечно имеет значение.
Пишу каліграфічно• 11 октября 2023
Да. + физическое и сексуальное насилие. с виду очень приличная семья, оба с во, хорошие работы, жили в столице. сейчас не общаемся. из родственников, и кто их знает, мне никто не верит.
Докладальниця• 11 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Ремнем лучше? Меня не били вообще, мне трудно судить.
Пожмаковна• 11 октября 2023
Так і це дуже сумно та важко((
Кукарачка• 11 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Что значит лучше? Но да, если из этого выбирать, то да по заднице ´лучше´, чем леща.
НашлаПерепискуМужа• 11 октября 2023
Нет, не помню. Самое большее это ’лентяйка’. Но это правда, я была очень ленивой.
Чаклунка-ведунка• 11 октября 2023
А вас?
Садова гойдалка• 11 октября 2023
Да, отец алкоголик оскорблял ежедневно. Но это не самое страшное что он делал
Ні грама• 11 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
О, у меня тоже такое было, только они таки развелись, а потом мне тыкали что ’ты такая как отец’
Дрібка щастя• 11 октября 2023
Просто били.
Дрібка щастя• 11 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
О, розумію.

tarveldy• 11 октября 2023
Так
Пульт от линолеума• 11 октября 2023
Да и были правы. Я как была вредная, так и осталась. Во всем были правы. Я упрямая, жёсткая и эгоистка. Была такой и осталась. Отношения у нас хорошие не смотря ни на что )
Русланка з гілки• 11 октября 2023
Навпаки, любили і берегли. Дякую батькам, вони в мене найкращі!
tarveldy• 11 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Имеет значение по какому месту бьют?
Так
tarveldy• 11 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Тварюки
Хлопаю ресницами• 11 октября 2023
Да
Мовчу, але хочу• 11 октября 2023
Никогда не оскорбляли, не били. Один раз в угол поставили. Но при этом родители между собой часто ругались и дрались иногда... То есть я морально была подавлена и напугана, но меня лично никто не обижал.
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2023
Мама била и оскорбляла. Била и по лицу, и так. Выбивачкой, скакалкой, ремнем и тряпкой. Я росла в страхе, но продолжала доверять маме.
Мама из семьи алкоголиков. У неё проблемы с психикой всю жизнь.
Папа на все это просто закрывал глаза.
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2023
Мама била и оскорбляла. Била и по лицу, и так. В детстве ставила на гречку или горох. В 5 лет поставила голой на колени на гречку ( поймала на мастурбации, выбивала дурь таким образом. Била всем: выбивачкой, скакалкой, ремнем и тряпкой. Я росла в страхе, но продолжала доверять маме.
Папа на все это просто закрывал глаза. Сейчас меня учит, как с детьми разговаривать))
Істеріомама• 11 октября 2023
Да
Отец унижал и оскорблял , иногда бил , но на фоне издевательств побои как-то не так запали
Внушил , что я некрасивая и никому не нужна буду .
Только вот смогла разобраться, почему я пытаюсь всем мужчинам доказать, что я хорошая
КошкинДом• 11 октября 2023
Били, материли трехэтажными матами, папа швырял в меня чашки, кастрюли. На ноге сред от прилетевшей кастрюли до сих пор остался. Не алкоголики, обычная семья, с виду так вообще одуванчики. Простить не могу до сих пор. У сестры из за них была попытка суицида. К ней в больницу никто так и не пришел, я 10-летняя носила ей еду туда. Считаю, что такие конченые должны получать такую же старость или сильно мучительно умирать. Кроме ненависти к ним ничего не испытываю.