Люблю ВалЄру• 11 октября 2023
Вас оскорбляли родители в детстве?
Істеріомама• 11 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Били, материли трехэтажными матами, папа швырял в меня чашки, кастрюли. На ноге сред от прилетевшей кастрюли до сих пор остался. Не алкоголики, обычная семья, с виду так вообще одуванчики. Простить не могу до сих пор. У сестры из за них была попытка суицида. К ней в больницу никто так и не пришел, я 10-летняя носила ей еду туда. Считаю, что такие конченые должны получать такую же старость или сильно мучительно умирать. Кроме ненависти к ним ничего не испытываю.
И вот скажите , что это за новая мода « простите родителей» , «ваши проблемы не идут из детства»
А откуда блядь ?
Чупа-чупс• 11 октября 2023
Мама орала и обзывала, старалась унизить, отец не обзывал, но морально давил за оценки и за поведение, при том, что я была тихоня и отличница. Не били никогда, но я помню, что в детстве я все время была недостойна, в чем-то виновата, постоянно стояла в углу и извинялась за свое поведение. А потом во взрослом возрасте мне заявили, что я всего боюсь, неуверена в себе и вообще неудачница. Ну спасибо, сами вырастили такую.
КошкинДом• 11 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
А откуда блядь ?
Да да. Согласна с вами.
Видна міленіалка• 11 октября 2023
Оскорбляла ли меня мать в детстве - не помню. В 16 лет - да, были случаи
Горня капучіно• 11 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
У меня такая же история, мама ещё говорила а что ж такое у тебя друзей нет, вот у меня в твоём возрасте было так много.
Горня капучіно• 11 октября 2023
Оскорбляли и били оба родителя, унижали, помню как папа меня ткнул носом в мочу собаки перед моей подругой потому что я её плохо выгуляла