Анонимарик• 16 февраля 2014
Помогите найти новое видео Джиллиан Майклс
Здравствуйте всем! Случайно нашла новое видео Джиллиан Майклс Hard Body за 2013 год на английском языке. Здесь тренировки уже по 45 минут, как раз то, что нужно. А вот на русском найти не могу, может быть кто-то встречал такое? Помогите найти.
Анонимарик
• 16 февраля 2014
Ответ дляlinnochka
Это только 2 уровня? и по сколько дней делать один уровень?
Вот здесь подробно расписано
Анонимарик
• 16 февраля 2014
Ответ дляlinnochka
вот сайт, здесь и питание и все все)))
Спасибо, очень хороший сайт, информативный.
Анонимарик
• 16 февраля 2014
Сделала я сегодня 1-ю часть (1 видео). Кому интересно, делюсь впечатлениями. Оговорюсь, что я не новичок, хожу на фитнес уже почти 3 года иногда с перерывами в 1-2 месяца. Вот и сейчас был перерыв 3 месяца, нет возможности ходить, не с кем оставить ребенка 4 года (в сад не ходит). Сейчас мой вес 59 кг, за зиму наела на эмоциях 7 кг(!).
А теперь о тренировке. Мне понравилось. Тренировка достаточно сильная, было тяжеловато, но на мой взгляд 1-я часть направлена в основном на сбрасывание веса, а не на подтягивание мышц. Она больше кардио. Решила позаниматься весь курс, мне как раз и нужно пока в основном избавиться от лишнего веса, а затем уже можно работать над скульптурой тела. Единственное, немного неудобно, что нет перевода на русский, но ничего, можно и так заниматься.
Анонимарик
• 16 февраля 2014
И еще, обратите внимание, что 1-я тренировка разделена на 2 одинаковых части, в первой части нагрузка идет на одну ногу, во второй на другую. Поэтому, следим за ногами, чтобы не получилось так, что одно упражнение дважды на одну ногу, а на вторую не делали. Я сначала не поняла и запуталась, в следующий раз учту.
Ответ дляАнонимарик
А занимались вы по ’плоский живот за 6 недель’? Я вот закончила Райпед ин , сбросила вес и теперь думаю, что начать))