Зараз все скажу• 11 октября 2023
Зачем кобелины женятся?
Вот обидно, если ты кобель обычный, низший класс гомосапиенс, не вступай в брак, если ты знаешь что не будешь верный!!! Не делай женщине больно, но нет, козлина всёравно лезет под венец!!Зачем?!
Есть несколько вариантов нормальных:
1. Найти такую же изменщицу себе под стать, быть с ней в браке.
2. Если разлюбил или хочешь другую - признаёшься честно жене(а не держишь её в дурах) и уходишь или договариваетесь о свободном браке.
3. Живёшь холостяком, и никаких тебе запретов, выноса мозгов, и так далее! Лучший вариант. Хочешь познавать «женский мир», изучать женские тела, разных и всяких пробовать, ягодки пробовать как они говорят - вперёд!
Но зачем и почему эти кобелины всё же суются в брак и разбивают сердца женщинам??? Потом они ненавидят всех мужчин. Им нравится обманывать, эти тайные встречи, интриги, опасность, адреналин, что?! Им нравится быть мерзавцами? Кто-то ответит мне?) почему так?
Есть несколько вариантов нормальных:
Кучерявочка• 11 октября 2023
Женщины давят и манипулируют, ставят ультиматумы. Приходится соглашаться. Это же просто бумажка, которая ничего не значит. Пусть женщинам будет приятно
Зараз все скажу
• 11 октября 2023
Ответ дляКучерявочка
Не всегда женщины заставляют.
Кучерявочка• 11 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не всегда женщины заставляют.
В большинстве случаев
З бісиками• 11 октября 2023
Кобели в основном выбивают серых мышек) Им же тоже нужно чтобы кто то кушать готовил, убирал, детей рожал)
Телячі ніжноСті• 11 октября 2023
О, это про моего отчима. Слава Богу, мама разошлась с ним. Но терпела его ’походеньки’ целых 10 лет. С предыдущей женой оба гуляли (она себе, а он себе) и их это устраивало. Только разошлись на фоне её алкоголизма. Мама моя такое не признаёт, если поженились- значит верны друг другу, вот и разошлись. Кобелина жёсткий! Даже ко мне умудрялся подкатывать. В отцы мне годится, животное!
Губка Боб• 11 октября 2023
Если кобелина знает за собой такие стремления, то у них свободные отношения, и некоторые находят женщину такую же
Зараз все скажу
• 11 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Я как раз и наблюдаю что в основном у них нормальные женщины, которым больно
Покорительная• 11 октября 2023
Жена в роли мамки, домработницы и запасного варианта, чтобы не остаться никому не нужным. Самооценка у таких очень уязвимая
Зараз все скажу
• 11 октября 2023
Ответ дляПокорительная
А им всёравно что они делают больно человеку?
Мию вікна у мороз• 11 октября 2023
Ну,тому шо кобеліни просто люди,які хочуть родину і дітей. Деякі прямо люблять своїх дружин. Хз. Така натура,намагаються приховати свої гульки,но часто роблять це топорно. Знаю добре одну таку сімейну пару,ще з університету. Коли зустрічалися,то хлопець заглядався на інших дівчат,на літній практиці трах з іншими,типу таємно.Дівчина кохала і надіялась невідомо на що,нащо за такого заміж йти??? Так зі сторони,то чоловік її кохає ніби,все в родину,старається,з дітьми носиться,як людина хороший. Хз. Я в ужасі,таке життя не для мене
Покорительная• 11 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Да, наверное. Я не кобель, я женского пола, мне сложно ответить
Мию вікна у мороз• 11 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Так,це дуже болить.І живуть же дружини з такими,діти,квартири,от і не йдуть. Якось так.
СкиниУскачи!• 11 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Конечно, их желания важнее.
Гл. Амурная• 11 октября 2023
Почему? Да всё просто: бесплатная уборщица, кухарка, нянька. Поэтому и женятся. Если еще и терпила попадется, то можно всю жизнь получать удовольствие, а если несговорчивая - всегда можно развестись и найти другую
Гуру троллинга• 11 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не всегда женщины заставляют.
Мой первый муж женился на мне, ну наверное ему было выгодно. У меня была квартира, стабильная работа. А у него ’бизнес’ куда ’вкладывались’ все его деньги, а потом начал тянуть мои. А потом я узнала куда на самом деле деньги и выгнала нахрен
Гл. Амурная• 11 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну конечно, это ж в основном самовлюбленные нарциссы, им плевать на чувства других
Гуру троллинга• 11 октября 2023
Продолжу. В итоге бизнеса у него не осталось, девкам кобель без денег не нужен. Скитался по таким же дурам влюбленным как я была. Но это жизнь, это урок.
Я раскусила его через пол года брака, а кто-то так жил в розовых очках и 4 года
Без комплексів• 11 октября 2023
любовник у меня женатый,блядует всю жизнь
’жена это друг. Жена готовит вкусно и много. + ребенка хотел. Семья это поддержка. Хочется ему приходить домой и там кто-то встречает’ (с) блядун.
почему не выбрать было тетку младше себя или ровню -хз.
Жена его старше на 8 лет.
кстати спрашивала на днях не мучит ли совесть. Говорит Мучит. Но хочет гулять все равно.
Жена его старше на 8 лет.
Зараз все скажу
• 11 октября 2023
Ответ дляБез комплексів
Жена его старше на 8 лет.
Жена это терпит?
Смешнюча• 11 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Многие бл.дуны и сами не красавцы
Без комплексів• 11 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Жена это терпит?
она не в курсе.
Думаю улетел бы сразу если узнала.
Смешнюча• 11 октября 2023
Ответ дляПік Антна
А зачем женшина выходит замуж за такого человека ?
А женщина, выходя за него замуж, что, знала, что он бл.дун?
Пік Антна• 11 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
10 лет признавала. Вы о чем ? Тем более знала за кого выходит. Думала, что с ней будет по другому. Наивность включила.
Белоснежко• 11 октября 2023
Ні,ну прибирати і готувати когось хочуть знайти.Кобелі мають бути чисті,наглажені і жити в комфорті,так вони хочуть.
1) они часто женятся для ощущения тепла -семьи,
некоторые чтоб было как у всех - жена, дети, семья (на некоторые работы холостых не берут-холостыми тяжело управлять, они не так зависят);
2) да и многие настолько ох..ли что для них женщина изначально нужна как раба для быта(готовка, уборка, воспитание детей, походы по магазам);
3) иногда как украшение-вещь для восприятия другими мужиками и женщинами.
Это было про кабелин
а еще некоторые женятся тюфяки, подкаблучники - которые так не получат секса от женщины(но там уже наоборот женщины часто рога наставляют).
бывает женщина залетела-оп и тюфак попался- переспала- типа папа ребенка,- женись.
Это было про кабелин
Пік Антна• 11 октября 2023
Ответ дляБез комплексів
она не в курсе.
Думаю улетел бы сразу если узнала.
Не верю, что не знает. Закрывает на это глаза. Равнодушна к своему мужу.