Балаболка• 11 октября 2023

Есть идея открыть парикмахерскую для кудрявых волос. Как думаете?

Будет пользоваться спросом? г.Киев
Результат:
вже голосів: 93
47 (50.54%) Да
46 (49.46%) Нет
Пампушечка• 11 октября 2023
Мій чоловік точно б до вас пішов, його кудрі завжди майже стрижуть дуже погано, не може знайти свого майстра.
Попельшка• 11 октября 2023
А чем отличается парикмахерская для прямых волосы от парикмахерской для кудрявых?
автор Балаболка • 11 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Стрижкой, укладкой, уходом
сказочное_Бали• 11 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Відразу зрозуміло що у вас не кудряве волосся…мало хто може привести його до ладу,на жаль
Аnnеt• 11 октября 2023
и назвать её Курлихерская.
Мадам Тю-лю-лю• 11 октября 2023
Не рентабельно.
Попельшка• 11 октября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ну да, не кудрявые. Поэтому и спрашиваю
дама_из_декрета• 11 октября 2023
Лучше открыть обычную парикмахерскую, но предлагать там услуги и для кудрявых волос
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
+100
Не рахую, а вважаю• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
и назвать её Курлихерская.
Да полно таких есть.’ Кучеояво живём ’, как-то так называют обычно.
Тоже кажется, что на одном виде стрижек для кучерявых волос не выедешь, и так очереди в парикмахерских не стоят, а в такую вообще клиентов мало будет
Аnnеt• 11 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
видела только рекламу: дамо ладу вашим кучерям.
Кривая спроса• 11 октября 2023
Смотря, какими техниками владеете. Умеете делать резокат и девакат? Если понимаете в структуре, типе кудрей, можете посоветовать средства для разничного вида пористости кудряшек, то думаю, что будет очередь и запись
Я бы точно пошла к профи.
Не рахую, а вважаю• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Да есть, а потом все больше начнут открывать, это как обычно: сначала первые специализированные, потом их поток. Я вижу смысл в специализированной парикмахерской только в случае, если у них будет собственное производство косметики для кудрявых волос, а не только стрижки. Тогда можно выезжать на продажах собственных средств.
E-n-t-o-n-i• 11 октября 2023
А где в Киеве есть подобные парикмахерские?
Тільки не про гроші• 11 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Стрижкой, укладкой, уходом
Вы сначала статистику узнайте соотношения людей с кудрями и без
Аnnеt• 11 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
у нас таких очень мало.
Муркамурковна• 11 октября 2023
вєе є такі салони
але їх дуже і дуже мало і людей, які вміють реально круто стригти кучері і вкладати їх ще менше
тому ви можете відкрити салон одним з направлення яким буде кудря) а далі як піде, якщо охочих буде багато, для цього подрібна реклама + бути реально крутим і состоять в обществе кудряшек України) в телеграм каналі))
Тільки не про гроші• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
у нас таких очень мало.
Вот именно, автор сразу отсекает 90% клиентов
сказочное_Бали• 11 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Ну да, не кудрявые. Поэтому и спрашиваю
Це головний біль
Я поки знайшла майстра,не один рік пройшов
А то скубли так,мама не горюй
Ну і знайти догляд,який буде підходити то ще той квест,
2410diana2410• 11 октября 2023
А может кто-то порекомендовать мастера для кудрявых? Киев.
Напланетянка• 11 октября 2023
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Студия завивок на Крещатике, была супер, сейчас не знаю
Печенюшка• 11 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Стрижкой, укладкой, уходом
Але ви обмежуєте аудиторію. Для чого, просто зробіть промоушн кудрявого напрямку але стрижіть усіх
Бабка-байкерша• 11 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Стрижкой, укладкой, уходом
Я к вам першачків прийду ))
Да
Потребую апгрейду• 11 октября 2023
В Харькове такая была. Я один раз сходила, т.к мои кудрявые никто не умеет стричь. В принципе подстригли хорошо, но атмосфера мне там не понравилась. Не по душе, ещё и уговаривали коротко стричь, поэтому больше ре ходила, но пользовались спросом вриде они. В общем, как работник бьюти сферы и человек с кудрявыии волосами скажу вам, что не важно как называть будет ваша парикмахерская, главное,чтоб мастера действительно умели работать с кудрявыми волосами , потому что это большая редкость. Единицы мне не вытягивает их во время сушки...
Бабка-байкерша• 11 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я любые деньги готова за стрижку , в Одессу езжу
Работать надо• 11 октября 2023
Є ідея- шукаємо інформацію для реалізації, а не ліземо в місце де тебе обплюють
Бабка-байкерша• 11 октября 2023
Ответ для2410diana2410
В Одессу езжу, в Киеве не нашла
Еще в Полтаве Ива мастерицы
тяжкаялюдина• 11 октября 2023
Майстер що спеціалізується на кучерявому волоссі матиме попит, рекламувати в інсті - будуть іти саме до нього. Але цілий салон навряд окупиться
Gkqxmprc• 11 октября 2023
Якщо є супермайстри для кучерявого волосся, то салон зайде. Моя донька не один рік шукає і не може знайти толкового майстра.
Не кую, не мелю• 11 октября 2023
В Киеве уже есть 3 таких салона. Где только кучери стригут. И в сообществах кучерявых все их знают. Может, Вам мастером лучше устроиться в уже раскрученные салоны? Риска меньше и клиенты точно будут