Млинці зі смайликом• 11 октября 2023

Осбб. Я в шоке

Увидела сюжет. Все как у нас в доме.
У вас так же:?

Крошка Енот• 11 октября 2023
Они все одинаковы, сюжет не смотрела, но треш с этими головами везде, что хотят, то и делают
Стріляний птах• 11 октября 2023
У нас із появою ОСББ стало тільки краще в обох будинках.
Конотопська відьма• 11 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Давно они у вас?
Миссис Буркул• 11 октября 2023
У нас стало хуже. Лучше бы жэки остались.
автор Млинці зі смайликом • 11 октября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
І я так думаю.
У нас правління називає всіх крисами і пропонує піти на фронт тим хто хоче незалежний аудит
Папобус• 11 октября 2023
у нас отличная председатель!!
дай бог ей здоровья!!!
но у нее дочь заграницей и оч богатая, так что наша наоборот свои деньги вкладівает в дом..
пусть живет долго!!
после нее явно будет хз кто((
Принцепесочка• 11 октября 2023
А у нас поквольнялись все одновременно
И голова и по секциям представители, хз почему
маска Ілона• 11 октября 2023
У нас шикарный председатель ОСМД. Все проблемы решаются молниеносно, единственное он просит - сообщать обо всем ему и сразу.

Зимой у нас как-то случился гололед и на крыльце стало скользко. Я как раз разговаривала с мужем и пожаловалась. Он написал председателю. Через 10 минут у нас уже лежали коврики и на крыльце можно было танцевать
Оце так цабе• 11 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
І я так думаю.
Ооо, какая знакомая песТня ))) Наш на все вопросы и претензии относительно его работы спрашивает, сколько жилец донатит.
Мальовнича даль• 11 октября 2023
нам повезло где сейчас живу. глава везде бегает, договаривается, всегда все ремонтирует и делает даже больше для дома с накопленных денег, все новинки и пожелания! мечта! второе осбб соу соу, вечно срачка в чате, я не читаю даже

допишу по поводу первого, он даже делает так что нам на весь дом списывают долги перед еврореконструкцией (Киев), которая от потолка ставит по 40 тыс в мес на дом начислений, развод на лоха типа
чир• 11 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
І я так думаю.
И у нас наподобие. Народ начал возмущаться в домовом чате, а председатель пишет: ’Хлопці в окопах, а ви до мене причепилися? Як вам не соромно’!
YN8678• 11 октября 2023
У нас шикарная глава осбб, каждый квартал выставляет отчёты за каждую копейку, реально в доме делается всё
Смайлик• 11 октября 2023
у нас не осбб, но другие дома где осбб в разы лучше у них чем у нас. ПОменяли на пластик окна, стоят цветочки в подъезде, отопление не сорванное, следят за состоянием входа (подход к подьзду, лестница, козырек и тд)
везде чистенько и опрятно, хоть и старые хрущи
ну это так чисто мнение со стороны
я б хотела чтоб у нас такое было, а то полугныднык
Ненька наша• 11 октября 2023
У нас в доме отличная глава ОСББ. За годы только улучшения. Лифты поменяны, сделаны ремонты в подьездах, подвалы, крыша отремонтированы. Во дворе деревья, цветы посажены. На доме красивейший мурал :) подруга живет в соседнем доме, они с жеком, у них ничего не делается, а платим мы за дом практически одинаково..
Добрая свекровь• 11 октября 2023
У нас не создалось ОСББ - все перессорились ещё на моменте выбора головы. Им хотели быть почти все😆
Силиконочка• 11 октября 2023
У единиц нормальное ОСББ, есть знакомые, которые отказались от такого, перешли к управляющим компаниям. Потому что, например, окна на площадке поменяли, предс. откат получил, а трубы в подвале как были гнилыми так и остались.
Я не Тролль• 11 октября 2023
У нас отличный председатель
ДаЗдраПерма• 11 октября 2023
Это все похоже, как на председателей дачных кооперативов, у кого-то нормальные, у кого-то бабло косит, кому как повезет. В соседнем доме глава осбб придумали оплату сбивать за разное с жителей, типа за паркову под домом, мусоропровод на этажах и еще куча, так многие взвыли и недовольны, другая часть молчит терпит
Ответ дляОце так цабе
Оу, а наш ще фейкові збори на військових організовує
Inno4ka-ya• 11 октября 2023
Ответ длячир
Вообще не понятно, какое он имеет отношение к окопам
Мольфарочка• 11 октября 2023
у нас осбб-шница свою работу хорошо выполняет, но как человек - полное гавно
Злюка бобер• 11 октября 2023
Ми вибрали головою ОСББ військового на пенсії, все чудово. Зараз робимо ремонт в під´їздах,до цього була криса яка судилась з нами 7 років, життя не давала, хоча про померлих погано не кажуть, але ми ради,що її немає.
Смайлик• 11 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
а у вас будинок в минулому кооперативний чи з жеку перейшли? мені цікаво, якщо з жеку переходити в стані.... ну, стані старого будинку після жеку, чи реально таке вивозиться в нормальному осбб?
Winter75• 11 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вот не надо всех под одну гребенку. Я работаю в фирме, которая ведет бухгалтерию очень многих ОСББ, вот поверьте, основная часть председателей очень добросовестные и переживающие за свои дома люди.
Соната любви• 11 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
заявление в прокуратуру
мошенничество на военных сборах.
Крошка Енот• 11 октября 2023
Ответ дляWinter75
У меня две кв с осбб,это треш
Ответ дляСоната любви
заявление в прокуратуру
мошенничество на военных сборах.
В сбу заявив хтось, миттєво зникло повідомлення з чату і те гівно ходило ще нило, які ми підлі і невдячні
Стріляний птах• 11 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Давно они у вас?
Давно - будинки з 2013 і 2000 року. Останній одразу був на ОСББ. Той, що новіший - перейшли від приватної компанї, яка нас дурила, на ОСББ кілька років тому
Злюка бобер• 11 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Кооператив. Але від цього не легше
Злюка бобер• 11 октября 2023
Ответ дляСмайлик
У мами був ЖЕК, зараз прекрасно, укладають доріжки вокруг усього дому, замінили вхідні двері та ін.
Потроху до ладу приводять