Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023

Русские в Израиле

Там конечно большинство адекватные.

Но сегодня мне встретились персонажи, которые сидя в Израиле (и конечно же считая себя "израильтянинами"), писали "омерика", "мордокнига", и что США не за что благодарить, ну и как вишенка на торте, что "нам плевать кто кого где сейчас убивает (это про украинцев)"

Я просто высказаться.
L-i-s-a-92af• 12 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не, так они там сидят и на США гонят которые им помогают. это клиника просто
Клиника- это конда сидят в США и ’ гонят’ на США.И таких русских полно
автор Inna_ya_krasivaya • 12 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
они похоже везде с одной прошивкой) жалко нельзя их ногой под зад на родину