Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023

Русские в Израиле

Там конечно большинство адекватные.

Но сегодня мне встретились персонажи, которые сидя в Израиле (и конечно же считая себя "израильтянинами"), писали "омерика", "мордокнига", и что США не за что благодарить, ну и как вишенка на торте, что "нам плевать кто кого где сейчас убивает (это про украинцев)"

Я просто высказаться.
Світлячок з ліхтариком• 11 октября 2023
а как им нравится, что раша одобрямс убийства израильтян ( ну то есть именно их) и что раша поддерживает хамас?

автор Inna_ya_krasivaya • 11 октября 2023
Ответ дляPole
Мєдвєдєв он недавно висрав ’братскій народ’, і це через майже 2 роки їхнього довбаного ’сво’!
В головє моєй опілкі...(С)
про нас?) ну оно вообще упоротое
Filomena• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
наверное. Это и был русский израильский канал в телеге. Они вроде как за Украину, там и. наши были.но ...Да, проветрились у многих, особенно после сегодняшних слов путина и про то что релокантов они собираются в сибирь отправлять. Но все таки не сильно проветрились походу
Та який Сибір.
На фронт)
Ви в курсі про Даню Мілохіна?
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
логика у них не работает
Ответ дляFilomena
Та який Сибір.
На фронт)
Ви в курсі про Даню Мілохіна?
не, кто это?
alenka3108• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я не ищу. Я вступила в канал чтобы читать что там в Израиле от первого лица. На первый взгляд они были за Украину, там чатик есть...а потом оп. А я не могу ж промолчать так что они меня забанили, но я опять офигела ну какие ж....
Ясно, нє, я послала всіх на хєр, і дивуюсь з тих, хто тягає хароших руських, типу латиніної і інше гівно, дивляться їх висери на ютьюб, накручуючи перегляди і таке інше, і ще й цитують їх вголос(
Pole• 11 октября 2023
Ответ дляFilomena
Та який Сибір.
На фронт)
Ви в курсі про Даню Мілохіна?
О, що там той живодер?
vihola• 11 октября 2023
А що русня в Ізраїлі теж чекає палестинців, як тутешні русофіли хуйла, які проповідують про окупацію палестини?
Evga32• 11 октября 2023
Ответ дляyuryia
Цікавить ЗСУ та скільки вбито окупантів.
На інші теми ви взагалі не говорите?

Filomena• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не, кто это?
Співак популярний серед підлітків.
Спочатку засудив війну і виїхав до ОАЕ. Пару місяців назад повернувся до москви. Вийшов на площу, записав відео.
Якась баба депутатка накатала на нього донос з вимогою відправити його на фронт.
Він коротше швидко змився назад🤣
Але цим не закінчилося.
Потім хтось написав на цю бабу, що вона всіх релокантів так розлякує. Пропагандисти розібрали її по шматочкам🤪
Коротше, весело у них)
Ответ для vihola
нет) но если украинцы сопереживают Израилю, но эти ’нам все равно где кого убивают’. За свою жопу боятся только, ’израильтяне’ хреновы. Я бы оттуда их выпхала
Ответ дляFilomena
Співак популярний серед підлітків.
Він коротше швидко змився назад🤣
Але цим не закінчилося.
Коротше, весело у них)
ахахххахахах это 5!
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Тут час від часу випливає під різними ніками канадська русофілка-україноненависниця.
Розповідала про себе що має єврейське коріння, купу родичів там.
Проповідує завжди Україні занепад, перерозподіл світу, панування парашки.
От десь зараз там черепушки потекла, кого підтримати своїх російських братів і їхніх союзників терористів чи ізраїльтян.
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Болотяна русня проголошує, що ізраїльській русні співчувати не варто, треба списати, бо це зрадники.
Pole• 11 октября 2023
Ответ для vihola
Цікаво, ізраїльська русня в курсі?))
Даксо• 11 октября 2023
Ответ дляyuryia
Кажуть, що під час вчорашньої атаки під Авдієвкою полягло москалів на рівні атак Вугледару.
sur_sur• 11 октября 2023
Ответ дляPole
В головє моєй опілкі...(С)
У нього там горілка)
Ответ для vihola
меня этот вопрос тоже интересовал( потекло у них или нет
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляPole
Цікаво, ізраїльська русня в курсі?))
Напевно, вони ж, як і всі російськомовні емігранти у світі, сидять на своїх парашенських каналах, бо не спромоглись вивчити мову за 30 років.

Pole• 11 октября 2023
Ответ дляДаксо
Бережи Боже наших воїнів, а цю біомасу москальську не жаль, зовсім.
alex-3f3c• 11 октября 2023
Моя сестра уже 20 лет живет в США, и рассказывала прикол, понаехало там много хороших украинцев из Мариуполя, Северодонецка и рассказывают страшные истории как 8 лет домбили бамбас, и что при расии все жили бы в шоколаде, а Украина пришла и все испортила, ...така херня малята, а вот человек идет на мобилизацию и думает... пойду я на бомбас, ни дай Бог станет калікой или еще хуже, а потом его еще такие бабульки будут проклинать
NYC• 11 октября 2023
Ох, блин я с такими общалась вживую. Это трындец, товарищи. Я бы могла многое написать, но это будут маты и меня забанят((
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
Куди Україна прийшла? В Україну?
Pole• 11 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
І що найогидніше, що ці ждуни і любителі парашки за кордон повиїжджали з українськими паспортами, як українські біженці, усіма належними плюшками користуються. А все одно, з рашою їм ’було БИ’ краще!
Ответ дляNYC
жалко бить их нельзя
а еще лучше на родину в родной мухосранск отправить
alex-3f3c• 11 октября 2023
Ответ дляPole
100% они сидят в Калифорнии, жуют гамбургеры с кока-колой, и рвут волосы на жопе...’Ведь как хорошо было в СССР как все дружно жили заводы работали, шахты работали’ а пришли бандеровцы и посмотрите что сделали с Мариуполем.
Pole• 11 октября 2023
Ответ для vihola
Куди Україна прийшла? В Україну?
Дивина та й годі
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляМандарина
Благодарю, мне в теплом регионе больше нравится. Еще можно купаться в море
Осторожно.в Турции акулы есть?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
Потом такие бабульки вернутся и будут требовать для себя со вселенским плачем удостоверение ’дети войны’ и льготы и пособия.как самое пострадавшее в войне
Мандарина• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Осторожно.в Турции акулы есть?
Не