Мальчун-задирун• 11 октября 2023

Какой самый невероятный подарок который вы когда либо дарили мужчине?

С моей стороны ничего особенного, все +- примитивно, кошелек, коллекция любимых книг/сериалов, из такого самого необычного экзотичного был сеанс массажа на двоих.
Расскажите что у вас?
любименькая• 11 октября 2023
Дартс электронный

Криниця щастя• 11 октября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
101 гвоздика😂
Хорошо , хоть не 100 гвоздик)
Salsa-24da• 11 октября 2023
Экипировку мотоциклиста (в браке)
ЧасыАрмани. (До брака) для меня это тогда было дорого🙈
Ладанку 10 гр. (до брака)
цепь 30 гр🙈( в браке)
Armani туфли (в браке) - привезла из Италии.
Крутой триммер ( в браке)
Телефон флагман (в браке)
Поездку на квадроцикле (до брака)
Игру в пейнтбол компанией.

Больше не вспомню
Злюка-закусюка• 11 октября 2023
Тест ДНК на происхождение и генеалогическое дерево
Salsa-24da• 11 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Если кому интересно тот сеанс массажа я еле пережила 😅 когда другая 😡 трогала моего мужика. Комната была одна но на расстонии. Вот некоторые могу и женщину для секса презентовать своему мужчине, я согласна что это экстрим и далеко не для каждой пары, но все же. И дальше в таких парвх все хорошо без измен и т п. А когото как кролика рвет на части когда муж порно смотрит. Люди такие разные.
Подарили бы сеанс массажа у мужчины
VitalinkaGL• 11 октября 2023
мужчине..х.з.
мужу 2 машины
Я погнала• 11 октября 2023
Девственность
MacOS-ница• 11 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
В якій країні?))
В Англії
MacOS-ница• 11 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
У меня вообще пунктик насчет ресторанов, но это другая история. Я вот за какие то вещи могу заплатить, а за ресторан мне так сложно. Даже за себя пойти одной, не могу. Навернле потому что родители жались всегда и никогда не ходили нормально в ресторан.
У мене батьки на річницю весілля і на наші з з сестрою дні народження завжди ходять вдвох у ресторан. Вважаю це прекрасна традиція

автор Мальчун-задирун • 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Подарили бы сеанс массажа у мужчины
Да.. Ну вот после того случая я барышня сведомая, знаю как надо ..
Я не уточняла будет мужчина или женщина.. и оказалось сплошное расстройство. Бедненькая нанервничалась😒
автор Мальчун-задирун • 12 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
мужчине..х.з.
мужу 2 машины
Дорого.. а как такие подарки дарить вообще? Записывать на него или нет? Ну кто знает как завтрашн й день сложится, пойдет налево, я бы не оставила ему такой подарок. нсли что я не про вашего мужчину говорю, а в общем.
автор Мальчун-задирун • 12 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Согласна