Губи з філером• 11 октября 2023

Аторакс дитині назначили. Хто приймав?

Боюсь давати. Яка побочка може бути?
Дитині 8 років, тривожність, гіперактивність, тіки нервові.
парИла я парИла• 11 октября 2023
Никакой и хоть бы помог. Это очень слабый без рецептурный препарат.
Новопоштинская• 11 октября 2023
Подпишитесь на Скрипника Евгена в инсте, он психиатр, и про все препараты и состояния у него есть посты.
КоролеВешна• 11 октября 2023
Мені від нього дурно було. Як п,Яна ходила. Припинила
Новопоштинская• 11 октября 2023
https://www.instagram.com/p/CrYp5FKNZhC/?igshid=
БезникаяЯ• 11 октября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Рецептурный
Я пила его летом ,в аптеке только по рецепту продали
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2023
Ребёнку назначили в 3.9, не давала, но купила
Мне стремно было давать такое, сейчас даю анантавати сироп
Может вам на травах что то попробовать?
Знакомым назначили, им помог наладить сон
VitalinkaGL• 11 октября 2023
Сыну помог
тик
но это индивидуально
2й раз был тик во 2 м классе не помог,чем то другим снимали+массаж+психолог и плавание
гиперакт.нет,в 11 как рукой сняло,пинаю.его теперь,чтобы что то сделал
автор Губи з філером • 11 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может вам на травах что то попробовать?
Ребенку мучается и очень сложно учсится в школе . Надеялись на лучшее, но к сожелению вылезают проблемы
автор Губи з філером • 11 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Сыну помог
тик
но это индивидуально
У раньше тоже были тики, исчезли в первый день войны и не было все это время.
Месяц назад дети гостей испугали очень ребенка и опять все началось.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ну блин нам назначили типо при гиперактивности, но мне реально стремно такое давать ещё и маленькому такому
Ну для ребенка такого возраста как мой, могла бы вам посоветовать занятие с кор.педагогом, сенсорную интеграцию, бассейн
Просто таблетки эти симптомные, пока пьёте все ок
Нам кстати невролог назначила, а психиатр не рекомендовала их пить