Пасти Ла• 11 октября 2023

Хожу с сыном на рынок за вещами ему.Знакомая услышав засмеялась ,теперь

Не общаюсь с ней конечно.
Он вещи покупать не любит, и я его как то тормошу раз в пол года или год хоть новые штаны или футболку пойти взять ,и иду с ним, выбирает он конечно.
из желе я• 11 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А чому мама не може купити сину труси чи носки?
Ваша купляє вашому чоловіку?
Галя-краля• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
це та ’кровінушка’, що прогулює гроші з кредитки, а ви гасили в минулій темі?
Н@Диете• 11 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Я ходжу з мамою, татом, братом, сестрою, племінниками і дорослими дітьми. Доречі мій син, основний мій критик в одязі. Якісь дивні у вас знайомі.
Усі разом ходите?
Калинові вуста• 11 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
От чего втече? Как-будто все мужчины умеют сами выбирать себе хорошие вещи. Они ни ч ткани не разбираются, ни в строчках, ни в крое (это им в принципе не нужно знать)
Почему не нужно? Потому что придете вы и будете как теленочка водить?
Джавеліна• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Мама вашого чоловіка купує йому труси, носки?
Мама мого чоловіка в Італії вже 25 років, вона купує не тільки труси і шкарпетки
Чу Ча• 11 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Чому ні? Що не так?
Все не так. Одна справа-пішла мама сама футболку для дому купила,бо знає що ці якісні,інша справа-ходити 30-річному мужчині з мамою обирати собі джинси. А потім теми’о боже, мій чоловік без мами покакати не може сходити ,що робити?’.всі жінки хочуть бачити біля себе мужчину,але при цьому своїх синів виховують протилежно цьому))))бо то ж синок)))
Єдина Країна• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
А мама ходить вашому чолрвіку за трусішками?
Моему соседу вообще тёща покупает 😀 не знаю как так получилось у них, но зятю тёща покупает трусы
Н@Диете• 11 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
На рынке хорошие вещи? Серьёзно?
из желе я• 11 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Ну, так если он одинокий и в обносках ходит, то почему не пойти вместе, в чем проблема? В том, что кому-то смешно? Мне 38 лет, я замужем и я хожу с мамой себе за вещами. Часто инициатор она, что давай, что-то новое купить пора. Или тут двойные стандарты работают?
Ваша свекруха купляє сину труси, носки, джинси?
Сладко-соленая• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Я з молодшим братом ходила по магазинам, поки він не переїхав в іншу країну (37 років йому було), жінка не витримували ’муки вибору’.
из желе я• 11 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну з Італії не гріх передати щось
Н@Диете• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
И тем не менее там не дешёвая та же Турция джинсы , 1400-2000 грн
А почему вы не покупаете в магазине или онлайн? Это же дешевле и удобнее
Єдина Країна• 11 октября 2023
Ответ дляН@Диете
На рынке хорошие вещи? Серьёзно?
Серьёзно. Та же Турция, что и во многих магазинах. В магазинах даже Китая больше
Кракадэ• 11 октября 2023
Тю. Моя колишня свекруха сама на всю сім’ю одяг он купувала і норм)
Ласунка• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Покупает. Она вообще классная тетка в этом плане. Такие вещи приносит, где-то вечно скидки найдет. Я уже не помню, когда трусы с носками ему покупала))). И футболки))).
Бабайко• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
А що тут такого? Я всім купую. Тату, чоловіку, дітям дорослим. Не бачу в цьому нічого такого.
Джавеліна• 11 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Усі разом ходите?
Хочете з нами?
from Ukraine• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Ваша купляє вашому чоловіку?
Так,а чому не можна?
ЗдесяЯ• 11 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Усі разом ходите?
как цыгане
автор Пасти Ла • 11 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Есть исключения, мужчины портные вообще.
Джавеліна• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Ну з Італії не гріх передати щось
Яка різниця тут купити чи передати з іншої країни? Однаково
Штора с кисточкой• 11 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Що там на ринку розбиратися. Усе какашка китайська.
from Ukraine• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Чому не можна купити своїй дитині носки чи труси?
Єдина Країна• 11 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Какая разница? Важен женский взгляд, а будет это мама, любовница или напарница - не имеет значения.
Согласна. У меня рядом отдел с мужской одеждой, иногда в шоке как нахваливают продавцы как хорошо сидит, а там подмышками по 3-5 складок и явно видно, что не подходит либо размер, либо крой.
Хозяйка когда работает, она честно говорит, а продавцам лишь бы продать
Н@Диете• 11 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Хочете з нами?
Ні в якому разі, не люблю шопінг, ще й колективний
Из Виа-гры• 11 октября 2023
ну и что, я никогда себе трусы и носки не покупал, всегда мама покупала, она уже 15 лет в Америке живет, все равно там покупает и мне высылает,
Джавеліна• 11 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Дарма)) Це ж зрозуміло, що порізну))
Тень льва• 11 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Тю, я брату 40+ трусы покупаю и одежду. Ну не понимает он в составах тканей. И шо?
И мужу покупаю, и отцу. Отцу трусы тоже я покупаю, потому что покупает дешёвые, они разлазятся после первой стирки.
я теж своїм все купляю, але мені простіше, торгую одягом,тож знаюся на розмірах та ін

однак якщо треба щось міряти, то це справжній трабл їх витягти, будуть ходити у порваному, аби не купляти

я все знаходжу в інтернеті, сто разів показую, а потім їдемо разом, або чоловік сам їздить міряє, малий ще поки ні
Зроблено у 80-х• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Если б не было меня, может, и ходила бы.
Єдина Країна• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Есть, но много таких?
Я дочь швеи, меня мама научила на что смотреть и как отличать ткани. Куда смотреть, чтоб после стирки вещь не стала в 2 раза шире или длиннее.