Локшина на вухах• 11 октября 2023
Какая у вас тюль? Не знаю как выбрать и какую хочу
Сделала ремонт, нужна теперь тюль. Не знаю какую купить. в современном стиле какие сейчас?
Сладкий лимончик• 11 октября 2023
Однотон люблю ( у меня панорамные окна)
Есть просто белый шифон
Есть под лён плотнее материал
Есть просто белый шифон
Есть под лён плотнее материал
Локшина на вухах
• 11 октября 2023
Тоже хочу однотон, но там же разные фактуры.. хз какую лучше выбрать, чтоб хорошо смотрелась
ПАЦАНКА О• 11 октября 2023
я буду брать белый однотонный шифон или фатин, ширину × 3, чтоб красивые сборки были.
Локшина на вухах
• 11 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Уже выбрали?
ПАЦАНКА О• 11 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Уже выбрали?
пока нет, мне надо решить сначало какой карниз буду вешать))
Бесконечность-не предел• 12 октября 2023
Мне нравится однотонная. Вот такая у меня. Пошла на рынок и купила. Перед этим ходила.в магазин, там такие же, но дороже :)