Мусик Пусик• 11 октября 2023
Неадекватні клієнти, ось так відповіли, як реагувати?
Ось так людина неадекватно поставилася. Звідки така не культура у людей? Чому так грубо, що я не так написала?
дама_из_декрета• 11 октября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Они собрались 10 соток по сотке продавать?Вот есть же странные люди
Нет, как раз 10 соток стоили 350 тысяч, просто сразу ценой не хотели пугать)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Напомнило мне один случай, как моей маме-риелтору позвонила женщина. Диалог был такой:
- Добрый день, я по обьявлению. Вы сдаёте кваритру?
- Добрый день. Это агентство недвижимости.
- А, пошла на фиг!
ну, тут другое, риелторов можна
Надежда наш компас• 12 октября 2023
Такая манера общения у пацана. Он и себя еб..ь каким тупым назвал.))) К вам никак не относится. Забейте и ничего не отвечайте.
Мусик Пусик
• 12 октября 2023
Ответ дляНаездница
Він хотів замовити 5... ви порахували вартість за 10...?)))))
Щось є? Ви повністю повідомлення бачили?
А що таке?• 12 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
- А, пошла на фиг!
А объявление мама-риелтор как обычно дала типа ’сдаю квартиру’ вместо ’агентство недвижимости оказывает услугу подбора квартиры в аренду’?
Наездница• 12 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ви цифру 5 погано замалювали
Мусик Пусик
• 12 октября 2023
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 октября 2023
все должны понимать, что ковид нанес непоправимый вред псих. здоровью+ война
Наездница• 12 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Дойшло тепер? Чи знову якійсь притензії?
Нехай краще вам дійде, тоді покупці інші траплятимуться. З вашою манерою спілкування ви заслуговуєте на таку відповідь, як на скріні))
Бурундучиха• 12 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
- А, пошла на фиг!
А в объявлении было указано, что агенство, или замануха ’сдам квартиру’ без уточнения?
Бурундучиха• 12 октября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Кстати, на олх так часто пишут. Хз зачем. Внимание привлечь получится, но смысла нет: интересующийся таким диапазоном цен все равно не сможет заплатить в 5-10 раз дороже.
Светка-пипетка• 12 октября 2023
Так у вас и объявление странно составлено, надо было указать сразу, что цена за 1 штуку. Реально пишите 399, а потом по факту продаете за 3990 . Вот у покупателя и эмоции. Малокультурно зато доходчиво)).
Мусик Пусик
• 12 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вы читали объявление? Понято стиха одну,а не за 10
Соня-сонятко• 12 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Покажіть оголошення)