Я-ваш шанс• 12 октября 2023

Что Вам помогало решиться?

девочки, нужно принять важное решение . Мнение разделилось 50/50. Не знаю что и как лучше , боюсь ошибиться. Что вам помогало? Может молитва есть какая-то ? +- на листочке выписывала, их одинаковое количество.Как принять правильное решение ? очень надеюсь , что ответ мне даст Вселенная. Вопрос в том услышу ли я его ? Интуиция у меня так себе))
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляHench
Молитва і інша хрінь по типу таро і викатувань яець мала була лишитись ще в середньовіччі, але поки лох жив це продовжується. Візьміть листок і випишіть всі за і проти. Все, все просто.
Молитва, інтуїція, всесвіт це те що існує без вашої на то згоди або незгоди.
Добродійка• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Главное никаких массовых скоплений людей, супермаркетов, мероприятий, можно взять отгул или больничный. Продуктов взять в маленьком магазинчике и пересидеть дома если тревожно. Вы в Германии?
Это в какой день нужно сделать?
ukuлёля• 12 октября 2023
все просто = кидаете монетку
если результат вам нравится то ок
если результат не нравится, но вы все равно хотите, то - да
автор Я-ваш шанс • 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я не в Германии. И мне абсолютно не тревожно от скопления людей.Я не паникер, людей люблю , не всех правда .Мне тревожно только от того что я не знаю как поступить. Меня это гложет .
Ондатрова шуба• 12 октября 2023
ukuлёля• 12 октября 2023
Ответ дляHench
це одне й саме
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Это в какой день нужно сделать?
Я не знаю.
Но перед плохими событиями всегда есть знаки. Как падали кресты и елки перед войной. Погода сама становится тогда апокалиптичной и устрашающей. Это все эгрегор - большой концентрации ненависти в пространстве - эта энергия где то выльется рано или поздно.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сейчас лучше избегать толпы. Не то время.
автор Я-ваш шанс • 12 октября 2023
Ответ дляukuлёля
все просто = кидаете монетку
если результат вам нравится то ок
Со мной это не работает )Утром я подкину монетку, к вечеру могу передумать
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Весы по гороскопу что ли? :) или близнецы
автор Я-ваш шанс • 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
можно вопрос? с чего Вы сразу подумали что речь идёт об отъезде? и почему посоветовали не ехать ?
автор Я-ваш шанс • 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ожидала этот вопрос ) нет, Овен)
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Такая мысль в голове всплыла. Когда прочитала тему. Я даже залогинилась чтоб написать ;)
автор Я-ваш шанс • 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
У Вас какой-то Дар есть ? )
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ожидала этот вопрос ) нет, Овен)
Овнов много знаю, трудолюбивые, открытые, щедрые но могут сильно ранить людей в порыве(
Я не экстрасенс же и не астролог и не таролог и тд.
ukuлёля• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
так и да) к вечеру все может измениться, сразу надо - бах и решил, не жевать сопли, вам вечно никто ничего подсказывать не будет если вы мямля)
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У Вас какой-то Дар есть ? )
Я не знаю.
Бутерброд з ікрою• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет у меня этого ..Вот честно вообще интуиция не развита.Или я не умею слушать.
У меня то же самое
тогдалия• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У Вас какой-то Дар есть ? )
Интуиция)
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Возможно я чувствую негатив или опасность если он есть. Энергетику. Но мне всегда казалось что все тоже это чувствуют.
Доктор Хаос• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
почему вы так решили ?
Вселенная вам ответила вашим ником.
автор Я-ваш шанс • 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Это все про меня , что Вы написали . Очень прямолинейна бываю .Не люблю ложь и двусмысленность. Всегда рублю правду - матку в глаза. Из за этого бывают проблемы в жизни ) Не все люди адекватно могут воспринимать меня, не всем это нравится , оно и понятно.Но меня , если честно мнения других людей не интересует .
Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Автор а может просто включить здравый смысл и логику и продумать что для вас лучше? А не полагаться на жребий, молитвы ,знаки от Вселенной , которые вы можете не увидеть или не так понять ?
автор Я-ваш шанс • 12 октября 2023
Ответ дляukuлёля
я абсолютно не мямля) просто сомневаюсь.если бы речь шла только обо мне, пофиг , а так приходится думать о будущем ребенка.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ длятогдалия
Интуиция)
Тоже так думаю. Я даже в детстве знала когда из-за угла выедет автобус. Наверное это интуитивно мозг вычисляет интервал.
Или уже став старше и идя по улице я чувствовала холод и желание обойти дом и я знала что это значит. Там у подъезда кого то провожали в последний путь и я молилась за этого человека. Ведь может за него некому помолиться.
автор Я-ваш шанс • 12 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Вселенная вам ответила вашим ником.
Кстати тоже это заметила )
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В идеале все вместе надо
Не худа ні разу• 12 октября 2023
Подкиньте монетку, но смотрите не сразу. Поймайте мысль, какую сторону хотели бы увидеть. Это будет оно.
Доктор Хаос• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кстати тоже это заметила )
И мне по ходу тоже. Эх)
тогдалия• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Интуиция никогда не подводит. Главное, верить ей и не глушить ее