Я-ваш шанс• 12 октября 2023
Что Вам помогало решиться?
девочки, нужно принять важное решение . Мнение разделилось 50/50. Не знаю что и как лучше , боюсь ошибиться. Что вам помогало? Может молитва есть какая-то ? +- на листочке выписывала, их одинаковое количество.Как принять правильное решение ? очень надеюсь , что ответ мне даст Вселенная. Вопрос в том услышу ли я его ? Интуиция у меня так себе))
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор а может просто включить здравый смысл и логику и продумать что для вас лучше? А не полагаться на жребий, молитвы ,знаки от Вселенной , которые вы можете не увидеть или не так понять ?
В том то и дело , что количество плюсов и минусов одинаковое.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ длятогдалия
Интуиция никогда не подводит. Главное, верить ей и не глушить ее
Согласна
Контрольница• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет у меня этого ..Вот честно вообще интуиция не развита.Или я не умею слушать.
Тогда логику подключайте.
маска Ілона• 12 октября 2023
1.«лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал»
2. «не жалеть о сделанном»
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Точно ли это реальные плюсы и минусы или вы просчитываете самый оптимистичный вариант развития событий?
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Тоже так думаю. Я даже в детстве знала когда из-за угла выедет автобус. Наверное это интуитивно мозг вычисляет интервал.
Или уже став старше и идя по улице я чувствовала холод и желание обойти дом и я знала что это значит. Там у подъезда кого то провожали в последний путь и я молилась за этого человека. Ведь может за него некому помолиться.
Я вот вчера на работе вводила свой код персональный , и обычно это рандомные цвета, а вчера при вводе цифр выбило цвета нашего флага. И я вот думаю, может это знак?
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Главное правило. У вас всегда должен быть план Б на случай форс мажора
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Никогда не ставьте все на кон условно (это образно, я не картежник)
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это знак не забывать свои корни и свою.страну в длительной перспективе.
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
В первом варианте моего решения план Б отсутствует, во втором он есть.
тогдалия• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Главное, чтоб потом не кусать локти и не говорить: ’А я ж как ж@пой чувствовала’))
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
План Б должен быть всегда. И в любом ЧП паника мешает. Не паникуйте. Не бойтесь.
Представьте наихудший вариант: зомби апокалипсис, инопланетяне, еды нет только брикеты из жуков, вместо воздуха смог, работы нет у людей только у роботов, тотальная разруха.
Представили?
А теперь вернитесь обратно.
На фоне того мрака нынешняя ситуация это роскошная жизнь. А беспокоящие проблемы имеют пути выхода и решения.
Представили?
А теперь вернитесь обратно.
Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Ответ длятогдалия
Ну у каждого свой метод. Кто - то головой думает, кто то ..опой. Кто то просит тут на форуме ТАРО разложить и в зависимости от ответа принимает решение
Голубка миру• 12 октября 2023
Я не знаю какая у вас ситуация, но у меня была дилемма: ехать/не ехать. Я ночами не спала, не знала какое решение принять, не могла понять, что лучше, что хуже. В итоге поездка сорвалась сама собой - и у меня было такое облегчение, не могу передать. В этот момент мне стало понятно чего хотела я. Автор, прислушайтесь к себе, это действительно работает.
тогдалия• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Голова посредством мозга склонна уговаривать и ссылаться на логику, типа так принято, так нужно и так логично, что не всегда приводит к нужному результату, если не к противоположному. Таро под вопросом, потому что не все грамотно трактуют. А вот меня моя дорогая ж@па никогда не подводила.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Девочки это как с мужчинами. Бывает вроде идеально себя ведет и выглядит, все говорят бери и радуйся. А вот чувствуешь ...ну не мое, не сейчас, еще 5 минут, еще 10 минут и точно пойду на встречу. И не идешь. И потом оказываешься права в этом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
В случае особой опасности мы ощущаем внутри буквально холод и дрожь, это и есть интуиция, один из примеров.
еще запахи. запах сырой земельки.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еще запахи. запах сырой земельки.
Возможно. Вот у нас всех по разному проявляется но одно и то же
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Представили?
А теперь вернитесь обратно.
Представили?
А теперь вернитесь обратно.
Я не могу себя этого представить , потому что это слава Богу пока анриал.Но по сравнению с людьми которые остались без близких, без домов куда можно вернуться, без рук/ног / глаз. У меня по сравнению с этими людьми ситуация тьфу. Мой лучший друг погиб на войне . И его жена и дочка как-то пробуют жить без него. Не представляю правда как . Но пытаются.Поэтому Ваш пример про инопланетян недоречний. Апокалипсис кругом .И это ужасно.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну каждому для критического сравнения нужно разное. Если склонны падать духом посмотрите на Ника Вуйчича например и его счастливое искреннее лицо и умение радоваться и получать то чего хочешь. Я лично знаю глухонемых людей допустим которые во время войны живут, работают, дружат, любят, мечтают. И не паникуют. Нам грех жаловаться.
Танго утрьох• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
можно вопрос? с чего Вы сразу подумали что речь идёт об отъезде? и почему посоветовали не ехать ?
Да все поняли о чем вы. Здесь все пишут одно и то же. «Не могу решить ехать ли из Украины/не могу решить ехать ли в Украину». Других решений здесь не принимают. А если еще и не пишут о чем речь - 100% об отъезде
ДаЗдраПерма• 12 октября 2023
Вы взрослая женщина или кто?
Нужно не ждать волшебного прозрения или советов всяких шарлатанов, а брать ответственность за свои решения и свою жизнь
Форточка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, ну, это понятно сразу + вы не описали сути вопроса. Я бы вам посоветовала ехать. Но не буду, ибо не знаю ваших обстоятельств. Если нет здесь мужа и вы хотите выехать с целью в итоге остаться там жить, то есть смысл выезжать из любого региона Украины
Форточка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
я абсолютно не мямля) просто сомневаюсь.если бы речь шла только обо мне, пофиг , а так приходится думать о будущем ребенка.
Как раз думая о его будущем и стоит ехать