Я-ваш шанс• 12 октября 2023
Что Вам помогало решиться?
девочки, нужно принять важное решение . Мнение разделилось 50/50. Не знаю что и как лучше , боюсь ошибиться. Что вам помогало? Может молитва есть какая-то ? +- на листочке выписывала, их одинаковое количество.Как принять правильное решение ? очень надеюсь , что ответ мне даст Вселенная. Вопрос в том услышу ли я его ? Интуиция у меня так себе))
Донька подруги• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Главное никаких массовых скоплений людей, супермаркетов, мероприятий, можно взять отгул или больничный. Продуктов взять в маленьком магазинчике и пересидеть дома если тревожно. Вы в Германии?
Це стосується всіх людей до кінця місяця- коридор затемнень, складні часи для світу(((
Можу брикнути• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
можно вопрос? с чего Вы сразу подумали что речь идёт об отъезде? и почему посоветовали не ехать ?
Боже, автор, яка ви наивна. Ну это ж несложно совсем. Сейчас почти все теми об этом. А если ещё и говорят загадками так 100%. Не нужно быть семи пядей во лбу чтоб угадать.
По теме, если не можете принять решение-возьмите паузу. Значит не готовы ещё.
Свас в шоке• 12 октября 2023
Ответ дляukuлёля
все просто = кидаете монетку
если результат вам нравится то ок
если результат не нравится, но вы все равно хотите, то - да
если результат вам нравится то ок
+100000
МеняАЖтрусит• 12 октября 2023
Как-то такой совет прочитала. Если не можете принять решение в ситуации, когда варианта 2, бросайте монетку.
Пока монетка летит, крутится, не упала окончательно, прислушиваетесь к себе, к своим ощущениям, чего Вы ждёте от монетки, чтобы как она упала. И это будет правильное решение.
Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Ответ длятогдалия
Голова посредством мозга склонна уговаривать и ссылаться на логику, типа так принято, так нужно и так логично, что не всегда приводит к нужному результату, если не к противоположному. Таро под вопросом, потому что не все грамотно трактуют. А вот меня моя дорогая ж@па никогда не подводила.
Я таки не против. Каждый должен использовать при принятии решения тот орган или часть тела , который считает нужным. Кто - то мозг, кто - то жопу. Все мы разные и нормально , что по- разному принимаем решения, главное чтобы результат устраивал.
Рожки-да-ножки• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
В том то и дело , что количество плюсов и минусов одинаковое.
Не все написали значит.
И да, моя интуиция тоже шепчет не ехать вам.
Пешеходик• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Такая мысль в голове всплыла. Когда прочитала тему. Я даже залогинилась чтоб написать ;)
у меня тоже, единственная мысль. сейчас это самые сложные решения для многих украинцев.
Пешеходик• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Возможно я чувствую негатив или опасность если он есть. Энергетику. Но мне всегда казалось что все тоже это чувствуют.
и я, оказалось, что нет. можно сказать и с мужем развелась поэтому. Чувствую, прошу не делать то то и тото, но он делал, всегда было всë плохо.
Христя в тiстi• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут не надо быть экстрасенсом, когда уехало 5млн чел... И так понятно, что вас гложет... Но, как по мне, в Европе тоже будет не айс, особенно для беженцев. Сейчас такое время, что нигде не будет лучше и спокойней. Там арабы активизируются с большей силой, тут экономический кризис мощнейший. Как по мне, нужно держаться семьей. Нельзя разделяться. Так будет спокойней. Вам счастья!
Форточка• 12 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Не во всех странах есть арабы
Христя в тiстi• 12 октября 2023
Ответ дляФорточка
Не во всех странах есть арабы
Ну, разве что в Китае, Японии, Кореях...)))))
тогдалия• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне тоже важен результат, а не чье-то согласие или несогласие))
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Спасибо Вам огромное !))
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляФорточка
Автор, ну, это понятно сразу + вы не описали сути вопроса. Я бы вам посоветовала ехать. Но не буду, ибо не знаю ваших обстоятельств. Если нет здесь мужа и вы хотите выехать с целью в итоге остаться там жить, то есть смысл выезжать из любого региона Украины
Ситуация как раз наоборот , я думаю возвращаться ли домой .