На_оба_рот• 12 октября 2023

Секонд. Есть ли стилист

Совсем нет вкуса, плюс ещё лишний вес и вишенка - денег ограничено. Есть ли такие услуги, чтоб помочь подобрать, как модно говорить, капсулу?
Сегодня я не я• 12 октября 2023
Стилист по секонду это эксклюзивно и очень дорого
Замріяна• 12 октября 2023
А откуда деньги на стилиста?)
Чарочка діда• 12 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
берите ковидного. у них нюх не работает
Чарочка діда• 12 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
А откуда деньги на стилиста?)
про деньги автор не писала. не надо ля ля
Замріяна• 12 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Правда? Значит, Вы невнимательно читаете.
Сегодня я не я• 12 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
К окулисту, срочно)
Дівка в намисті• 12 октября 2023
Краще приведіть вагу до ладу; а речі купуйте звичайні базові щоб добре пошиті були. Дивіться каталоги популярних брендів (Reserved, H&M, Pimkie, тощо) та копіюйте, що вам до вподоби.
Та прям багіня• 12 октября 2023
А чем плох синсей или вайкики? Там даже дешевле чем в секонде .
Оле Лукойе• 12 октября 2023
Смотрите инсту, там полно секонд стилистов, а дальше ищите, меряйте, подбирайте. Человека, который будет с вами целый день составлять луки в секе вы не потянете при ограниченном бюджете. И не факт что что-то поймаете в этот день, бывают такие провальные завозы, что выходишь с пустыми руками.
интайм_не_предлагать• 12 октября 2023
я думаю, стилист для секонда будет по двойному тарифу
Полуничка• 12 октября 2023
У нас в ЗП були таких два стиліста в секонді,зараз самі на себе працюють і в принципі можуть підібрати за окрему плату і з секондів, і зі стоків.
Чарочка діда• 12 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
ну автор же не писала, что заплатит этот ограниченный бюджет стилисту. может у нее на саму капсулу из сека денег ограничено.
Оле Лукойе• 12 октября 2023
Инста, раздетый стилист Лена Червова, пышечка, часто образы бывают хорошие. Показывает сравнение хорошо-плохо.
ЗновЗдоров• 12 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
а якість залишає бажати кращого...
Плету интриги• 12 октября 2023
Я люблю секонды.
Но это не реально собрать там «капсулы» еще и за короткое время с ограниченным бюджетом.

Это разве что вы фанату какому-то заплатите и он пол года будет покупать Вам - выбирать что вам надо и вашего размера
Ноу коммент• 12 октября 2023
В ’Хумане’ есть стилисты, если верить их инфе на флаерах)
ВерСаСе• 12 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
А откуда деньги на стилиста?)
Удалено администрацией...
Чаклунка-ведунка• 12 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Таньку тоже узнала)
ОдинРазНадетое• 12 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Она из рашки. 😡
миссАрфография• 12 октября 2023
В Хумане когда-то был день, когда работал стилист, как сейчас хз, давно уже не заходила.
Викликаю на дебати• 12 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Размер. Автор пишет ’зайва вага’ так что синсей - точно нет, нет там больших размеров, не знаю как в вайкики
автор На_оба_рот • 12 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Вайкики часто беру одежду, но не умею компоновать(
автор На_оба_рот • 12 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо, что подсказали. Красне редко там бываю, но слышала, что люди стильно одеваются оттуда.
автор На_оба_рот • 12 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Большое спасибо за рекомендацию!
автор На_оба_рот • 12 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Спасибо за рекомендацию, не слышала
Миллениалка• 12 октября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Да уж на них стоит явно ориентироваться.
Кугутка даёт даме без вкуса советы. Ну ну.
Дівка в намисті• 12 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
А на що треба орієнтуватись?
Просто красавица• 13 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Покупайте в стиле Boohoo, черного цвета, будете очень стильной)
Просто красавица• 13 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Серьезно дешевле?
В танке• 15 октября 2023
Смотря в каком вы городе.Я б с вами сходила и помогла б