Я такая - жду трамвая• 12 октября 2023

В Израиле война, аэропорт работает, рейсы из Тель-Авива есть. Как это возможно?

Чорнобаївка• 12 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Ага, погиб. На дискотеке, на границе почти, в первый день войны. Там много мажоров погибло и в плен попали, это было пати. И та девочка немка, которая с переломанными ногами была на видео в пикапе.
Не знаю кто там на дискотеке, а читала что в первый день пошел воевать. Вы многих деток наших можете назвать что на фронте? А там воюют

Ряженка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
як я можу відповісти на це питання? на сьогодні мені не треба нікуди летіти, я вдома в Україні. але звідки я знаю , які обставини будуть завтра? ви не вловили суть питання. відкиньте емоції. я цікавлюся, яким чином чисто технічно може там працювати аеропорт.
Навіщо тоді запитуєте?
Не потрібно тільки отого напускного ’ технічно і ТД’. Ви самі не сядите, бо жити хочеться. Але при цьому створюєте провокативні теми
Все буде• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
це правда чи ваша фаназія?
Это правда. Мы как то в ´мирное´ время тоже летели туда вместе с истребителем.
Помилуйте мадам• 12 октября 2023
Ответ дляКапитанша
На какой дискотеке?
🇮🇱 Кто надел форму и отправился на фронт защищать Израиль?

Депутаты и министры от коалиции, депутаты от оппозиции, бывший премьер-министр, сын премьер-министра, известные личности из мира культуры, кино, шоу-бизнеса, и спорта и их дети — все мобилизовались защищать Израиль.

В бою с террористами ХАМАС, погибли сын бывшего министра Израиля, и сыновья двух раввинов (один главы ешивы, другой главный раввин города)

Это и есть настоящий Израиль!
____________
Гопница-Советчица• 12 октября 2023
Ответ дляАноним_
У них сами возвращаются из-за границы, чтоб воевать.
У нас також повертались. Але 2 роки і скільки там ще буде війна це забагато
Ряженка• 12 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так, якщо немає сирени.
А, ну тоді без питань. У нас же ні разу не було щоб спочатку приліт, а потім сирена
автор Я такая - жду трамвая • 12 октября 2023
Ответ дляРяженка
Навіщо тоді запитуєте?
мені цікаво, тому і запитую. те саме можу сказати і вам, нашо ви сюди приплітаєте ’сіла - не сіла’. у мене нормальне питання і навіть більшість тут нормально відповідають і спілкуються. а ви скрізь шукаєте зраду.
Ответ дляВсе буде
ніколи такого не чула. дякую.
Без Баяна• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну чому? поки з Полтави до Кишиніва автобусом їхати, то три рази прилетіти може
У них некуда ехать, они, только улететь могут. Там, купол и сирена, которая понимает, куда прилетит.

Вельшановна• 12 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А где ваши знакомые?
Родственники моего мужа из Тель-Авива решили выезжать, говорят громко бывает
На севере
спальное место• 12 октября 2023
Ответ дляРяженка
Вам те саме питання. Ви б сіли? Дітей своїх посадили в літак з/ Україну під час війни?
З 2014 до 2022 садили аж бігом і нічого, норм, ми за цей період і за кордон літали відпочивати сім´єю, чоловік у відрядження, а зараз прямо у прикордонних областях ні-ні

Не розумію, за які свободи воюємо, якщо чоловіків закрили і відловлюють, як зайчиків на забій: хочеш не хочеш, вмієш не вмієш, а давай
У той же час особливо хитрожопі придумали собі інформаційний фронт і плескають ситими харями із м´яких крісел вумні стратегії
Ответ дляБез Баяна
дякую, не знала цього, чесно
Вокруг света• 12 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У Них мужчины в очереди стоят защищать свою страну.
У нас тоже в очереди в Харькове стояли. И длительное время.
Вельшановна• 12 октября 2023
Ответ дляДевальвация
и не говорите, написали друзьям они вообще с детьми гуляют, работают и все у них нормально. Туж же как почитаешь так все, конец света в том Израиле.
Ну. Все дома живут, никаких убежищ
Ряженка• 12 октября 2023
Ответ дляспальное место

2014-2021 стільки ракет прилетіло по території України за межами Луганську та Донецьку?
Зайканалужайке• 12 октября 2023
Ответ дляВельшановна
На севере
То вчора їх з Лівану не обстрілювали?
Все буде• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
повірте, бажаючі знайшлися б
Из Израиля по другому сейчас не уехать. Во вторых летает только государственная авиакомпания. Наше МаУ зассало давать свои самолеты
Ряженка• 12 октября 2023
Ответ дляВельшановна
Ну. Все дома живут, никаких убежищ
Бо в них сховища в квартирах.
Ответ дляВсе буде
дякую, зрозуміла

БершкомангоЗар• 12 октября 2023
Ответ дляТень льва
А границы открыты, мужчин выпускают у них?
У них мужчины наоборот возвращаются, а у нас бегут.
Девальвация• 12 октября 2023
Ответ дляРяженка
Бо в них сховища в квартирах.
не везде, в новом жилом фонде - да, а в старых квартирах не во всех.
Аноним_• 12 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Когда в Буче русня зверствовали, к нам в Кривой Рог даже прилётов не было. И я нормально работала. Про Закарпатье говорить?
Все буде• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Може, но там билеты сейчас космос и рейсы постоянно отменяют. Сами ждём родственников - они никак не могут уехать
Амбасадор щастя• 12 октября 2023
Ответ дляТень льва
Заминусили вас диванные патриотки.. Которые почему-то не в армии, а на советчице сидят.
Все буде• 12 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Фу на вас, жесть
Ряженка• 12 октября 2023
Ответ дляДевальвация
А в нас ні в старих, ні в нових.
ЗавЛабСнаб• 12 октября 2023
Ответ дляВсе буде
МАУ помнит сбитый ираном самолет, наверное
Ряженка• 12 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
То добре, що пам´ятає.
тогдалия• 12 октября 2023
Ответ дляТень льва
Это по телеку сказали?)))
Вони всі воєнозововязані і дінки теж
Безсовісна кума• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а, поняла. ну так да, аеропорт працює під звуки сирен. як це взагалі можливо? чи я шось не розумію?
Може й працює, але це поки якогось із літаків не зіб´ють.