Я такая - жду трамвая• 12 октября 2023

В Израиле война, аэропорт работает, рейсы из Тель-Авива есть. Как это возможно?

автор Я такая - жду трамвая • 12 октября 2023
я в інстаграмі бачила, як виє сирена і люди прямо коло літака падали на землю і закривали голову руками, аеропорт БенГуріон чи якось так

Треба підробіток• 12 октября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Працюють лише їхні ізраїльскі авіалінії. Автор, а скільки років війна в Ізраїлі триває, не підкажете?
Тоді логічно. Тобто вони несуть відповідальність за це. А у нас іноземні компанії не хочуть нести відповідальність за життя українців, теж логічно.
Девальвация• 12 октября 2023
Ответ дляРяженка
А в нас ні в старих, ні в нових.
А вы вот не сравнивайте, страну которая ни дня своего существования не жила мирно и нас, которые в принципе ни к какой войне не готовились и воевать не собирались.
Вельшановна• 12 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
То вчора їх з Лівану не обстрілювали?
Пишет совершенно спокойно из дома 🤷‍♀️
Говорит, ужасы это у вас, у нас спокойно и нормально
тогдалия• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а, поняла. ну так да, аеропорт працює під звуки сирен. як це взагалі можливо? чи я шось не розумію?
В них купол
спальное место• 12 октября 2023
Ответ дляРяженка
2014-2021 стільки ракет прилетіло по території України за межами Луганську та Донецьку?
Після ізраїлю, ваше питання дивне, там тупо під ракетами літають і бажаючі є, і працівники є, значить все можливо
Це з нас дурнів роблять
У вас є список обласних центрів і скільки ракет у кожен прилетіло?
За щоденні, навіть, щомісячні обстріли західних не чую
Капитанша• 12 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
На какой дискотеке?
🇮🇱 Кто надел форму и отправился на фронт защищать Израиль?

Депутаты и министры от коалиции, депутаты от оппозиции, бывший премьер-министр, сын премьер-министра, известные личности из мира культуры, кино, шоу-бизнеса, и спорта и их дети — все мобилизовались защищать Израиль.

В бою с террористами ХАМАС, погибли сын бывшего министра Израиля, и сыновья двух раввинов (один главы ешивы, другой главный раввин города)

Это и есть настоящий Израиль!
____________
Уже придумали красивую легенду. Я в первый день читала, что он был на этом фестивале. Как и множество других.
Вельшановна• 12 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
То вчора їх з Лівану не обстрілювали?
В общем, за еврейскими детьми, евреи не плачут. Как любят в пабликах описывать.
Kidstaff Bot• 12 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

kanni• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так при чому тут раби. в них в небі ракет повно. яким чином літаки літають?
Под риском быть сбитыми. Кто боится - не летит. Но ракета и домой может прилететь.
Златка 07• 12 октября 2023
Ответ дляРяженка
Їхні чоловіки навпаки повертаються .і жінки їх під спідницею не вивозять
А ще у їхній військових зарплатні не 500 у.о., як у наших
автор lisenok_8282 • 12 октября 2023
Ответ длятогдалия
В них купол
так купол це по вашому шо? це сотні ракет, які без зупинки випускаються у відповідь. вони ж тоже можуть по літаку влучити
Графиня Шезвездицкая• 12 октября 2023
Ответ дляВокруг света
У нас тоже в очереди в Харькове стояли. И длительное время.
В Одессе тоже стояли в первое время.
Только, вот у нас мужчины из-за войны уезжают, а у них возвращаются.
coloritka• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так ви праві. але коли казали про відкриття аеропорту в країні, у якого навіть злітна смуга закінчується за межами України, то всі крутять пальцем
Не проблема відкрити, проблема застрахувати
автор lisenok_8282 • 12 октября 2023
Ответ дляcoloritka
так, думаю ви праві, вже багато тут відповіли саме так.
Ello• 12 октября 2023
Женщины, которые вечно пишут а вот у них так все классно, а у нас херово. И мужики наши вам не такие, и бункера в хате никто вам не построил. Вы и детей воспитываете по принципу соседская девочка молодец, а ты нет?
Еllena• 12 октября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня друг вернулся из Грузии воевать. Убили при освобождении Харьковской области 😔 у нас тоже таких ребят много, кто не смогли сидеть на жопе ровно где-то заграницей...
Мой будущий муж, отец моего маленького ребёнка,вернулся из французского легиона для защиты своей родины. Год прошёл, а я постоянно в стрессе. Не хватает нам его. Очень
Sunny Hanny• 12 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Ну да, ніколи ж такого не було і от знову. У нас війна з 2014 року. За цей час побудовано стільки нових кварталів? Хоч в одному є сховище? Ну хоча б в підвалі нормальне? Наша країна бореться за своє існування сотні років. Значно довше ніж Ізраїль.
coloritka• 12 октября 2023
Ответ дляlisenok_8282
Так, бо жодна страхова цього не зробить.

coloritka• 12 октября 2023
Ответ дляlisenok_8282
У них війна скільки років?
Еllena• 12 октября 2023
«Цитата из блога девочки местной. И представьте сколько таких. Боже, когда это все закончится. Сколько горя
nata.ant• 12 октября 2023
Ответ дляРяженка
Ви б сіли в літак з / в Україну знаючи що щомиті може русня запустити ракети куди завгодно?
Да повно б людей було,це ж не в Харкові б аропорт відкрили
YN8678• 12 октября 2023
Ответ дляКапитанша
https://youtu.be/G2NxoGNXVq8?si=Mvm0kIKPsCImuBsj
Это не красивая легенда, это правда
автор lisenok_8282 • 12 октября 2023
Ответ дляcoloritka
У них війна скільки років?
до чого тут це? вони ж не 40 років щодня воюють, як зараз. я кажу саме про сьогоднішній день.
автор lisenok_8282 • 12 октября 2023
всім дякую за відповіді. в принципі я зрозуміла і знайшла багато відповідей на своє питання. дякую, дівчата. нехай скоріше настане мир і в нас відкриються всі аеропорти.
PinkyPink• 12 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну ок, тоді і в Україні можна таке зробить, хоча б десь на кордоні з Польщею? чи як?
Навіщо? Якщо вже доїхали до кордону з Польщею то можна доїхати і до польського аеропорту
автор lisenok_8282 • 12 октября 2023
адміни, прошу, будь ласка, закрити тему, щоб далі не розводився срач не по моєму питанню. дякую
Lizater• 12 октября 2023
И тем не менее в Израиле границы открыты для гражданских мужчин и аэропорты работают

А наши как всегда согласились с рабством, как северная Корея блин

Аэропорт в том же Ужгороде могли давно открыть
Odna Takaya• 12 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Там же не весь Израиль обстреливают, есть как Львов, где спокойно.
Речь идёт о Тель Авив.
Там спокойно?
YN8678• 12 октября 2023
Ответ дляcoloritka
У них війна скільки років?
В таких масштабах как сегодня они не воевали уже очень давно.
По сути у них все эти годы было как наше АТО