месяцкие• 12 октября 2023
Будет ли такой свитер Юникло «кусаться»?
Состав на фото
Дюагональ• 12 октября 2023
Не буде, в мене є від них приблизно такий же светр - мені досить комфортно в ньому.
Тепличная• 12 октября 2023
свитер свитеру рознь. по картинке Вы никак не определите, это надо щупать, а еще желательнее - надеть и походить в нем хотя бы несколько минут
Платье Длинное бальное• 12 октября 2023
юнікло шерсть ’кусається’ ще й як і не вірте тим, хто кажуть, що ні. Я свої всі викинула, тепер тільки кашемір