Сіточка• 12 октября 2023

У Тоні Матвієнко такий схожий голос на мамин.. дуже красиво теж співає

автор Сіточка • 12 октября 2023
Я не думала що голос може передаватись по спадковості
Гола з конопель• 12 октября 2023
Ответ дляСіточка
Може. Схожий, але не один в один.
Кукусики• 12 октября 2023
Ой не знаю, мене нудить від Тоні(
Сокодавка ще та• 12 октября 2023
Вона обирає такі пісні, стиль її мами
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2023
Хорошо что хоть она не прыгает полуголая на сцене как большинство современных звёзд.
вентиляторная• 12 октября 2023
Так схожий, такий дзвінкий, мелодійний. Остання її пісня ’сік землі’ дуже сподобалась.
Простецкая• 12 октября 2023
Так, схожий. Але Ніна, то сонечко. В неї дуже сильна і світла енергетика. В Тоні, нажаль цього не вистачає.
Забобонний фрукт• 12 октября 2023
Мать не переплюнуть, как все дети звёздных родителей.
Рятівник Малібу• 12 октября 2023
Голосу немає, тембр схожий. На ’Голосі країни’ до неї ніхто не повернувся, потім вже вибачалися і в Голос взяли.
Молчунья• 12 октября 2023
Далеко їй до мами
Простоваля• 12 октября 2023
Я ее никогда не слушала вообще. Специально послушала сейчас, тот Сік Земли.
Блин, девки, вам лишь бы гадость написать. Если у нее нет голоса, то у кого тогда есть? Прекрасный голос, прекрасное исполнение. Очень талантливая.
Ms. Dolly• 12 октября 2023
Від обох нудить.
Ангелок з ріжками• 12 октября 2023
особливо англійською))) погугліть відбір на Євробачення, Тоня, краще борща б зварила)))
вже одна така піарилась на імені талановитого батька, нагадати?
Ангелок з ріжками• 12 октября 2023
Ответ дляПростоваля
блин дєвкі. а якщо прибрати відоме прізвище, кому та Тоня треба?
Міс Всесвіт• 12 октября 2023
Нет, ну вы что. Нина пела, как соловушка, песня лилась, никакого напряжения, никакого усилия. В Тоне ничего этого нет совершенно. Без мамы ее и не знал бы никто
Тріль!• 12 октября 2023
Ответ длявентиляторная
Дуже гарна пісня
Та_шо_ж_таке• 12 октября 2023
Тоня не подобається візуально. Не в сенсі краси, а в сенсі суб´єктивного сприйняття. Мені здається, що вона постійно грає роль, і ця роль для неї заважка і не вдається. Не витягує. Пісні її не слухаю, теж не подобаються, за життям не слідкую саме через це своє суб´єктивне сприйняття. Не подобається, то навіщо себе нервувати)
Астоновитесь!• 12 октября 2023
Ответ дляСіточка
Это просто копирование манеры исполнения.
Всегда умиляло, когда говорили, что у Тони уникальный голос. У Нины уникальный был, да
Простоваля• 12 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да при чем тут треба или не треба? До хрена талантливых и прекрасных никому не треба. Речь о том, что красивый голос и есть талант.
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2023
Дуже подобається її дует з Романом Скорпіоном ’А я нікому тебе не віддам!’ Яке чарівне і ніжне виконання.
Кили и Манджаро• 12 октября 2023
Ні, ну Тоня співає по-своєму добре. Звичайно, Ніна Матвієнко, то душа, то солов’їний спів був. Але я б не порівнювала. Дитиною відомих батьків бути дуже складно, бо завжди порівнюють з ними. Люди будьте добрішими.
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2023
https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%BE%D0%BD...
Стильна штучка• 12 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Шинкарук или кто?
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2023
Мурзилка• 12 октября 2023
Выше правильно написали Нина это ДУША…
ДаЗдраПерма• 12 октября 2023
Не дотягивает Тоня до голоса матери вообще никак.
БоВжеВільна• 12 октября 2023
Ответ дляСіточка
нас с мамой по телефону путают, говорят голоса не отличишь.
и внешне тоже очень похожи.
но мы не певицы обе, увы.

а Тоня... будет на славе мамы паразитировать. И на её песнях.
БоВжеВільна• 12 октября 2023
Ответ дляПростецкая
мне она всегда тошнотиной казалось.
не знаю, у меня на некоторых людей интуиция.
еще и армянина этого из семьи увела. ну такое.
БоВжеВільна• 12 октября 2023
Ответ дляПростоваля
О, я была права, сразу понеслась на маминой смерти хайп ловить.
Только вчера похоронили (((
БоВжеВільна• 12 октября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
https://youtu.be/drCEvriWmwc?si=LiHS3P5Qn1NjA9yB
А чего эта песня не с мужем, а с каким-то Скорпионом?

У Тони просто нет харизмы... Мама да, было Человеком.
Тоня просто жалкая копия.