Женщинас• 16 февраля 2014

Детская обувь Keen

Девочки, у кого детки носили такие босоножечки?
http://www.6pm.com/keen-kids-newport-h2-toddler-li...

Сейчас ножка 17 см, какой размер взять на лето? Они вообще беруться с запасиком или нет, просто есть разная форма обуви, в этих вроде бы загиб для пальчиков, то есть можно особо запас не брать или я ошибаюсь?
Как они по качеству?
Царевна Лягушка• 16 февраля 2014
По размеру фирма обычно полномерная,бывает и маломерит ,но это в зимней обуви.
По качеству неубиваемые,хоть и тяжеловаты.

Кукусик• 16 февраля 2014
За летние не скажу,а зимние сказкаОчень тёплые. Есть и у меня и мужа и у сына)
Аноним_582• 16 февраля 2014
Дочери взяла такие.
Размер 11. на коробке пишет - 18 см.
по стельке еще не замеряла стельку. на дочь еще великоваты, но думаю к лету должны быть в пору.
Вы сами покупаете или через посредника?
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
Дочери взяла такие.
Размер 11. на коробке пишет - 18 см.
Вы сами покупаете или через посредника?
Через посредника.
А по полноте на какую ножку? Как они Вам по удобству кажутся? Мягкие?
Innusik_K• 16 февраля 2014
у нас 13 размер, стелька 19,5 см. Зимние ботинки. Классные. Лежат на следующую осень-зиму.
Happiness_7• 16 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Через посредника.
По удобству - хорошие и мягкие. Немного тяжелые, но не критично.
Если хотите могу Вам выкупить под ноль. Покупаю себе и беру в компанию иногда - под ноль или минус.
Samaya_tm• 24 февраля 2014
Здравствуйте.
Вы определились с размером?
У нас тоже 17см сейчас, я купила такие-же 12 разм, так они огромные, стелька 19´5 см. Все говорят, что с размерами лотерея. Думаю заказать 11 или 10...и еще смотрю модель Виспер, она как-то поуже кажется.