Прокачую сідниці• 12 октября 2023

Как девушка может показать свою любовь к парню?

Кроме секса
Лівий Локіть• 12 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Для вас стереотипы, для многих реальность.
Как оно может быть реальностью, если множество женщин выступали инициаторами и у них все прекрасно?)
Ну, если кто-то копался и искал в себе причину, почему мужику она не нужна, то причин таких придумать можно много))

Пушкининиана• 12 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А я знаю множество женщин кто выступал инициатором и у них всё плохо закончилось. И знаю множество женщин , за которыми мужчины ухаживали, признавались им в любви и у них в личной жизни всё гораздо лучше. Так что вы можете считать это стереотипами и всегда проявлять инициативу и самой ухаживать за мужчиной и признаваться ему в любви. У других другой опыт )
Бла бла бла• 12 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Конечно зря сказали. Больше всего они ценят тех, кого сами добиваются. А когда добыча лёгкая и сама призналась в любви , то всё, уже не интересно стало.
Так я не сказала в начале отношений, у нас уже был этап , когда мужчина добивался.
Непозбувна Бентега• 12 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Лучше бы он привёз и забрал её с работы, сводил в хороший ресторан и был в состоянии купить женщине всё необходимое.
На чем привез? У него нет машины. К тому же его сожительница работает в пешей доступности от дома. Что касается ресторана - может, ей это не нужно. Что касается покупок всего необходимого - думаю, он и так покупает ей все необходимое. Просто не дорогостоящие вещи. Да ей, наверно, и не нужны дорогостоящие
Пушкининиана• 12 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну то есть он признался вам в любви , предложил серьёзные отношения , а потом уже вы в любви признались и он резко охладел ?)
Бла бла бла• 12 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Именно так.Серьезные отношения не предлагал словесно, но мы встречались и сейчас отношения, но вот 2 недели я пишу , звоню, а он отвечает, но сам не пишет первый, а ранее был активным
Пушкининиана• 12 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну возможно он по характеру охотник. Ему постоянно нужен адреналин, ощущения , что девушка может упорхнуть , что она не полностью в его власти и так далее. Это проще у него спросить, что не так)
Непозбувна Бентега• 12 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Это все прекрасно и очень мило, это забота и любовь. Но если ей на работу в -20 не в чем идти, то грош ему цена
С чего вы взяли, что в мороз ей не в чем пойти на работу? С того, что он не может себе позволить купить своей женщине сапоги за 20 тыс.?
Я тертий жук• 12 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дело не в стоимости вещей, не в покупках, не в ресторанах. Как бы вам не хотелось уделить себя и других, что деньги не главное, и досуг, и возможности, которые за них можно купить- тоже не нужны и не главное, но это не так. К сожалению(((

Бла бла бла• 12 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Спросила, говорит все нормально, проблемы с кредитом и это правда, но это же не повод не звонить.Вообщем решила и я не писать и не звонить больше первой
Непозбувна Бентега• 12 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Для моего бывшего мужа и его сожительницы деньги не главное
Я тертий жук• 12 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну разве что они буддийские монахи какие-то 😅
Непозбувна Бентега• 12 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
У них просто другие ценности
Я тертий жук• 12 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я никогда не просила у своего мужа сапоги за 20 тыс, но для него в принципе наличие семьи является мотиватором к тому, что бы постоянно пытаться зарабатывать больше, а не убеждать меня, что сапоги за 20 тыс это блажь. У нас даже иначе- я могу сказать, что что-то дорого, а он скажет- покупай, заработаю
Я тертий жук• 12 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У них просто другие ценности
Какие?)
Непозбувна Бентега• 12 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Мой бывший муж работает сборщиком пластиковых колодцев на трубном заводе. Где он может зарабатывать больше?
Непозбувна Бентега• 12 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Какие?)
Они не любят рестораны и увеселительные заведения. Не путешествуют. И не видят смысла в покупке дорогостоящих одежды, обуви, смартфонов
Мороженная курица• 12 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет. Например, будучи в отпуске, он вставал рано утром, чтобы погладить своей сожительнице рабочую форму. Это при том, что он любит поспать
Лучше бы он в отпуск пошел работать на другую работу, чтобы освободить женщину от ее работы, а она бы поспала и не пришлось бы ей форму гладить.
Непозбувна Бентега• 12 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Почему он должен работать без отпуска? И почему он должен освобождать свою сожительницу от ее работы?

Мороженная курица• 13 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Потому что любит ее же
Непозбувна Бентега• 13 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Потому что любит ее же
И поэтому должен положить свое здоровье на ее обеспечение?
Мороженная курица• 13 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну ведь он же и так не досыпает, когда в отпуск встает раньше и гладит ей одежду, так что по здоровью все равно бьет недосып
Непозбувна Бентега• 13 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Недосыпает он в рабочие дни. Потому что встает часов в 5 утра, а домой приезжает, наверно, к полуночи. Работает он с 8 до 20, но дорога на работу у него занимает часа 2 в один конец
Чудовий каламбур• 13 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это не любовь с его стороны. Когда мужчина любит женщину, то ей не приходится работать, он обеспечивает. И сапоги за 20 штук он тоже покупает, да. Если любит.
Чудовий каламбур• 13 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А что ей главное? Жадный тупой скупердяй, жмущий на нее копейки? Да ладно.
Чудовий каламбур• 13 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
С убогим жадным нелюбящим мужиком иначе и быть не может.
Чудовий каламбур• 13 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Чудовий каламбур• 13 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Потому что любит ее. А если не любит, зачем он нужен?
Лівий Локіть• 13 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Точно так же могу сказать, что есть множество пар, где инициатором выступал только мужчина, и все закончилось плохо)
Исход никак не зависит от инициативы, это только опосля некоторые придумывают, где же они могли лохануться, и ведь находят. Что-то да находят.
Но хоть одной женщине из ваших знакомых мужчина сказал: ’ты со мной сама познакомилась, потому я ухожу’? Очень сомневаюсь
Непозбувна Бентега• 13 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Это забота. А забота - одно из проявлений любви. А что касается обеспечения - мой бывший муж из рабочей среды. Он не зарабатывает столько, чтобы полностью содержать женщину. Да и ей не нужны сапоги за 20 тыс.