Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2023

Как распрощаться с любовником навсегда

Я почти 9 или 10 лет нахожусь в отношениях (он меня просто использует) ради секса с женатым мужчиной. Вот от слова совсем нет ни поддержки ничего. Я попала в психологическую зависимость. Я не могу от этого избавиться.Я настолько хочу сделать точку в этом круговороте я в депрессии уже много времени. К психологу я не пойду потому что маленький город и все друг друга знают. Я его люблю и наверное это какой то комплекс что я терплю все безразличие от него.
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
Помогите остановить это все в моей душе
Гореотума• 12 октября 2023
Легко и просто.

Пишу, не читаю• 12 октября 2023
Это делается за один день, решила и всё
Коржик• 12 октября 2023
Тю. Гудбай і все.
СамавиховуюКота• 12 октября 2023
Просто сказать ему об окончании отношений, заблокировать и удалить все контакты, чтоб самой случайно не писать и не звонить
МАС• 12 октября 2023
У Вас не будет второй жизни, почему Вы так себя не цените! Если не можите - то смогите! Просто отправьте его везде в блок! Скорее всего, если будете пытаться ему что-то объяснить, он вас переубедит.
Телефон Рубика• 12 октября 2023
Видаліть всі фотки, переписки, будь-які спільні спогади. Не слухайте музику, яка його нагадує. Видаліть його контакт з телефону і заблокуйте, щоб він не міг вам написати. І терпіть. Буде дуже складно. Але з часом попустить. Просто треба перечекати. Можете писати щоденник. Сфокусуйтесь на інших справах, знайдіть замінник - хоббі, спорт, робіть вдома порядок, хлопець чи чоловік, можна поїхати кудись, підіть вчитись чи змініть роботу.
Це можливо, кажу зі свого досвіду
thatsa• 12 октября 2023
есть психологи, которые принимают онлайн
может он Вам действительно нужен, чтоб разложитб все по полочкам в своей голове и увидеть ситуацию другим взглядом
а вот эти советы - гуд юай и все, просто брось, что тут сложного...
девочки, вы чуток не догоняете, о чем речь...
Ноунэйм• 12 октября 2023
В аптеке купите норм успокоительные, хоть бифрен. Сейчас не осудят, это нормально во время войны нервы сдают.
И психиатр, и психологи есть он лайн. Целые платформы и бесплатной помощи тоже.
Бандитка Сью• 12 октября 2023
Задайте себе вопрос что может случится самое плохое когда вы его бросьте? Ответ-ничего, вы только расправите свои крылья и будете жить по-новому, с облегчением и с новыми возможностями

Закуйовджена життям• 12 октября 2023
Он вас ’использует’, с ваших слов,...а вы что от него получаете, какие потребности закрываете?..шо прям совсем ничего?)
автор Уходя дверю не хлопать • 12 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Прям совсем представляете. Я в него влюбилась просто как дебилка
Закуйовджена життям• 12 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
т.е. вы от него получаете эмоции? секс?
МУСЯкомарова• 12 октября 2023
Это как наркотик. Самой избавиться очень сложно, но можно. С психологом будет быстрей: если есть возможность, попробуйте он-лайн. Почитайте в интернете, как пережить горе. Но первое- оборвать все контакты... И потом дальше работать
Луноходик_Ик• 12 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
По любому есть выгоды оставаться в этой ситуации. От страха остаться одной, до нежелания строить нормальные отношения.
Закуйовджена життям• 12 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
не подсказывайте автору)
Ответ дляЗакуйовджена життям
т.е. вы от него получаете эмоции? секс?
В какой то мере да эмоции и секс.
Закуйовджена життям• 12 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В какой то мере да эмоции и секс.
ну вот, а вы говорите - ничего.
Просто этого уже маловато?... но и потерять это малое страшно?
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не соглашусь с вами. Я не боюсь одиночества потому что куча желающих познакомиться но мне это не нужно. Я зациклилась на нем одном.
Закуйовджена життям• 12 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы зациклились на нем одном, потому что он вам закрывает определенные потребности, которые кто-то другой может и не закрыть... имхо.
Если бы вы прям совсем ничего не получали, то вопрос - как его вычеркнуть из жизни - не стоял бы

Ответ дляЗакуйовджена життям
ну вот, а вы говорите - ничего.
Мне тяжело именно то что он чужой он не мой. Я его люблю а он нет. Он знает что я всегда буду рядом и не думает о том что я могу как то исчезнуть из его жизни.Я знаю то что я дарю ему эмоции которых в его жизни нет в его семье. И это я знаю на тысячу процентов
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да вы правы что я зациклилась. Но он мне стал на столько родным эмоционально и телесно
Закуйовджена життям• 12 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам нужно определится для себя самой - готовы ли вы продолжать довольствоваться тем что есть или надо что-то менять... иначе время уходит.
Но, пока у вас есть в нем потребность, не думаю, что возможно это разорвать... имхо
Пока ваше недовольство ситуацией не обесценит все то что вы получаете от него - дела не буде.... ИМХО!!!
Луноходик_Ик• 12 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Заметьте, я написала не только этот вариант. Ок, представим, что он свободен и готов завтра к вам переехать. Вам это нужно? Какая вообще у вас цель в отношениях необязательно с этим человеком ?
Закуйовджена життям• 12 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
ооо, хороший вопрос!)
Хочу на Балі• 12 октября 2023
А что хорошего от того мужика вам кроме секса?
Ответ дляХочу на Балі
Ничего
Хочу на Балі• 12 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничего
9 или 20 лет... ну хоть подарки, море, помощь в делах каких-то...?
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цель с ним быть рядом 24/7
Замурмишка• 12 октября 2023
Сказати адьос.
Закуйовджена життям• 12 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Цель с ним быть рядом 24/7
У вас навязчивая идея заполучить его? Этот результат что дает вам... внутреннее?
А вам точно это надо?