Короче..
После операции-носите утягивающее бельё.
Носила. Зачем выкинула деньги? Не знаю. Что - то мне не помогло. Живот висит + прибавка к весу, вешу больше чем на родах. И не ем тотв принципе, слежу за питанием, рацион как и до беременности.
Мало того что фартук, так ещё и ряшка 🙈
Ответ дляIrinkalak
Не утешу, живот и останется висеть фартуком, но за весом следите, гуляйте больше с коляской
Ну в минимальном весе я думаю не так трагично будет
Irina-5d24• 12 октября 2023
Я спала 2 мес в жестком корсете, потом перешла на утягивающее белье еще на 2 месяца. Родила двойню. Никакого фартука у меня нет и не было. Рожала в 32 года, набор веса 22кг
Janeke_in_UA• 12 октября 2023
Ответ дляIrinkalak
Ничего не весит, если нет лишнего веса.