Marynavladi• 12 октября 2023

Живот после кс

Короче..

После операции-носите утягивающее бельё.
Носила. Зачем выкинула деньги? Не знаю. Что - то мне не помогло. Живот висит + прибавка к весу, вешу больше чем на родах. И не ем тотв принципе, слежу за питанием, рацион как и до беременности.
Мало того что фартук, так ещё и ряшка 🙈
Janeke_in_UA• 12 октября 2023
Живот уйдет. Если все ок.
автор Marynavladi • 12 октября 2023
Забыла уточнить, пол года с дня операции
Irinkalak• 12 октября 2023
Не утешу, живот и останется висеть фартуком, но за весом следите, гуляйте больше с коляской
автор Marynavladi • 12 октября 2023
Ответ дляIrinkalak
Ну в минимальном весе я думаю не так трагично будет
Irina-5d24• 12 октября 2023
Я спала 2 мес в жестком корсете, потом перешла на утягивающее белье еще на 2 месяца. Родила двойню. Никакого фартука у меня нет и не было. Рожала в 32 года, набор веса 22кг
alisarich• 12 октября 2023
Ответ дляIrinkalak
Не останется,у меня 2 КС, все ок
AnnaOst• 12 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
У мене здувся через рік повністю. Ну як повністю , у мене діастаз, плюс він, то він все одно стирчить, не такий як до вагітності. Але у мене і зайвої ваги немає
Janeke_in_UA• 12 октября 2023
Ответ дляIrinkalak
Ничего не весит, если нет лишнего веса.
Bejza• 12 октября 2023
Я перетягивалась очень жестко, месяц ходила так, живота вообще не было, утягивающие труселя- не то. Я простыней утягивала, жестко. Нет никаких фартуков.