Почемучечка• 13 октября 2023
Чи можете ви зайти у рандомну перукарню і ризикнути підстригтися?
Бідося• 13 октября 2023
Нет))) один парикмахер и хоть стрижка 1000 стоит, ходила и буду ходить, даже когда стоимость увеличится.
Однозначная• 13 октября 2023
Так. В чому проблеми? Я люблю експерименти . Волосся швидко відростає , легко виправити ситуацію якщо вже щось жах
ПесиКот• 13 октября 2023
Могу. Мне нужно только кончики подравнивать, что там можно испортить?
Педиатор_я• 13 октября 2023
У меня прямой срез, поэтому запросто. А вот краситься только у своего мастера, за которым хожу по разным парикмахерским.
Карусель-весель• 13 октября 2023
Ответ дляПесиКот
Представляете можно. Зашла подравнять концы и получила каскад 🫣
Ластоноша• 13 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
я можу, мені тільки кінчики зрізати там складно намудрити
Я кінчики за 800 грн. стирижу, все має значення
Щебетуха• 13 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Напевно має, то просто я так халатно до того ставлюсь, зайшла підрізали і на пів року я вільна
Не люблю натовп• 13 октября 2023
могу, но не в какую попало. хотя бы визуально смотрю не сильно ли обшарпанный салон. вот в августе так попала случайно к очень хорошему мастеру.
Ластоноша• 13 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Буває по іншому. В нас супер чоловічі стрижки робила один майстер з дуже радянському обшарпаному салоні. Але вона виїхала в Чехію.
Шотуткоїться?• 13 октября 2023
у минулому році так і зробила)) Обрізала довге волосся майже під ’хлопчика’. Був вітер воно мені все в лице лізло, так вибісило шо капець))
Люблю порядок• 13 октября 2023
Да. Раньше так и делала. А как еще, если, например, в другом городе на сессии. Или на отдыхе - раз и тюкнуло, что НАДО подстричься
Вообще не переживаю, если что не так, отрастут.
Г@Л@В@ломка• 13 октября 2023
Ходила в рандомную помыть и высушить волосы, повыдирали волосины. Ну нафиг, лучше сама обрежу, если надо срочно
Г@Л@В@ломка• 13 октября 2023
Ответ дляПесиКот
Могут вместо кончиков сделать каскад или убрать сантиметров 20
Потребую апгрейду• 13 октября 2023
Можу. І іноді це буває краще. Так знайшла свого майстра. Деякі майстри взагалі зажралися. А мої пушисті три волосини в два ряди нефік стригти. А ценнік викатуют....
Я не Тролль• 13 октября 2023
я вчера зашла спросить.
мне с порога сказали ’ 300 грн ’
я сразу вышла
мне с порога сказали ’ 300 грн ’
я сразу вышла
Я не Тролль• 13 октября 2023
Ответ дляfialka123
Чем отличаются кончики за 800 грн и за 200?
видимо , танцуют еще