дама_из_декрета• 13 октября 2023
Можно ли убрать первые морщины под глазами?
Самых гусиных лапок нет по бокам, ботокс не делают под глаза, пробовала rejuran i не помогло, 29 лет; очень делают лицо замученным(
ЖивунаБагамах• 13 октября 2023
Обычно в таком возрасте это сухость кожи, нарушение липидного барьера, нужно пересматривать уход
КрестьянинДиор• 13 октября 2023
Сколько раз реджуран делали ?
Он не убирает морщины, а уплотняет кожу. Убирает ботокс. Но может конечно тут напишут про чудо крем из слизи единорога.
дама_из_декрета
• 13 октября 2023
дама_из_декрета
• 13 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Сколько раз реджуран делали ?
6 процедур, даже синяки не стали менее заметны (
Дадосвидания• 13 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Такого типа, залом под глазом
На цьому фото нема проблеми.
дама_из_декрета
• 13 октября 2023
Я только за!• 13 октября 2023
Сухая кожа. Возможно, даже обезвоженная. Ни единый крем не уберет морщины. Просто питайте и увоажняйте, желательно с хорошим составом.
Сплюшка• 13 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Коли трохи посміхаюся(
какое из этих фото ваше? вы дали два разных человека
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 октября 2023
Смысл?
Вы всё равно идёте общей дорогой...
Было давно кино... Чел снял девушку на ночь, а утром бежал, она была без макияжа...
Вы всё равно идёте общей дорогой...
дама_из_декрета
• 13 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Первое с интернета второе мое, хотела показать что залом именно под глазом
ОйЙой• 13 октября 2023
Какой уход используете каждый день? Наверное кроме уколов ничего не поможет. Осталось хорошо увлажнять чтоб больше заломы не стали.
дама_из_декрета
• 13 октября 2023
Ответ дляОйЙой
Крем renew и все
КрестьянинДиор• 13 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Коли трохи посміхаюся(
У вас все Хорошо и естественно для возраста написаного выше.
Файна цьоця• 13 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Коли трохи посміхаюся(
У меня тоже так, но мне уже 42. По сути , кроме ботокса пару раз ничего не колола. Видно ваша особенность, єто проконсультируйтесь с хорошим косметологом.
Бавовна• 13 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Автор! Ваши иньекции - это каменный век! Изучайте область медицины.. под глаза категорически ничего колоть нельзя (если еще нужны глаза). Морщины убрать можно и нужно в Вашем возрасте все убрать можно (лишнее). Расслабить круговую мышцу глаза и септу (она когда в спазме - будут заломы)
От синевы - нужен кислород в крови. Когда его мало - будет синева.. Гуглите и НЕ губите здоровье! Иньекции усугубляют спазм! Ухудшают кровоток в тканях и синевы будет больше... (но вам же этого никто не скажет! зачем терять ваши деньги)
Бюст Березуцкого• 13 октября 2023
Ответ дляБавовна
А где там синева? Кожа у автора норм цвета. И как она уберёт морщины, вы не написали
Плакулька• 13 октября 2023
Ответ дляМальчижка
Спробуйте крем генозіс,дуже класно працює
який саме?
Плакулька• 13 октября 2023
Ответ дляБавовна
а как эту мышцу расслабить?