{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2014
Девочки, посоветуйте хорошего лора, г. Киев
Дочке 7 лет .Аденоидит 3-й степени.Очень нужен хороший лор в г.Киеве
Валерия Ткаченко• 16 февраля 2014
Лоринститут на зоологической-Полищук Григорий Сергеевич.Обожаю его!
Ответ дляstarkon
Советую Полищука Григория Сергеевича. Он принимет в лор институте, или на Киквидзе. Могу телефон в личку дать регестратуры на Киквидзе.
Дайте пожалуйста
Ответ дляВалерия Ткаченко
А можно его координаты
Валерия Ткаченко• 16 февраля 2014
Ответ дляIRISHKA-23
А можно его координаты
Просто приезжаете в лоринститут ул. Зоологическая, 3( если не ошибаюсь)- он там каждый день, иногда даже по вечерам и выходных (короче, трудоголик), спрашиваете в регистратуре. Иногда приходится его долго ждать, так как он зав ушным отделением. Но это того стоит!