хутряна володарка• 13 октября 2023
Скільки кг по фігурі дасте? І скільки потрібно прибрати...
Подруга говорить, що минус 10 точно. Воно то так може, але мені 38р. Дуже тяжко вже даєтся все це. Їм не багато, солодкого не люблю. Але сидяча робота. Спорт 2 раза в тиждень ,але це стрейч... або пілатес. Щось для схуднення не можу знайти, без нагрузок. В минулому була травма коліна, яке тепер бережу.
Хомо_сапиенс• 13 октября 2023
Вибачте, але по такому фото взагалі не зрозуміло, яка у вас фігура...
Барбітта• 13 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Так й було задумано
Барбітта• 13 октября 2023
65-70, залежить від росту. Важко сказати, на фото вас якось дуже скрутило
хутряна володарка
• 13 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В купальнику фото не має. Хіба що ввечері можу зкинути. Вже на роботі
Вероятненько• 13 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Так а зачем вы так выкрутились и на носочки стали?
В чем проблема сделать фото стоя ровно и на полной стопе?
тянитолкайка• 13 октября 2023
Ответ дляБарбітта
та где там 70, максимум 62
хутряна володарка
• 13 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Зріст 165
хутряна володарка
• 13 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Хочу буди завжди вищою)) Не високого зросту
из_под_тишка• 13 октября 2023
Ответ дляВероятненько
и платье черное которое стройнит. плюс полуоборот который тоже стройнит
из_под_тишка• 13 октября 2023
без кокетства. стали в трусах и майке - ровно, в профиль, сзади. Все сразу видно будет
из_под_тишка• 13 октября 2023
А в общем - не жирная точно, сами понимаете. Обычная, если все устраивает - зачем
Як_наготую...• 13 октября 2023
Я теж 165, то думаю у вас вага 65 кг десь. 10 не треба і так добре
Ванна Тазиковна• 13 октября 2023
Ну, примеряя на себя, я бы тоже тут лишних 6-8 кг видела.
Про 38 не поняла. Мне 46 и все получается, когда надо. Это ж не аж 38, а всего. А потом, через 10, 20 лет - что скажете? А наростают кг моментально.
Легче остановить прирост в 38, чем в 48, учтите.
Мишка-шалунишка• 13 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Покажите свою фигуру
Вероятненько• 13 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
От того что вы стали на носочки выше вы не стали.
Я тоже 165 и никогда не хотела быть выше.
Вероятненько• 13 октября 2023
И про возраст тоже не надо. Я в 39 захотела и похудела с 65 до 50 за год
.
Но с каждым годом будет все сложнее и сложнее.
.
ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2023
Ну адекватно фото не об´єктивне) ну це всім відомий факт,що якщо стати навшпиньки,то виглядаєш набагато стрункіше)) ось тому жінка на підборах завжди у більш виграшному виді)
По фото здається,що проблемна частина живіт у Вас. Але щоб об´єктивно дати оцінку,то треба стати прямо, рівно і не в темному одязі,краще роздягненою))
маска Ілона• 13 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Фото стоя ровно на полную стопу открывает все недостатки. А тема создана с целью подчеркнуть достоинства.