Дуболом• 13 октября 2023

Где проколоть уши Бровары или Киев на левом берегу

Дочь хочет проколоть уши. Сейчас ищу, где это лучше сделать. Читаю, вроде лучше иголкой, чем пистолетом. Может кто-то недавно прокалывал, посоветуйте мастера пожалуйста. Желательно Бровары или Киев левый берег.
Гл. Амурная• 13 октября 2023
Кололи влітку доньці пістолетом. Зручно і без проблем. Осокорки, у салоні Формула тіла. Задоволені.
Полюю на дрони• 13 октября 2023
Бровари, салон Едем, косметолог Наталія
автор Дуболом • 13 октября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Бровари, салон Едем, косметолог Наталія
Дякую
Море Щастя• 14 октября 2023
Ответ дляДуболом
Дякую
Сыну прокалывали пистолетом в симе
Море Щастя• 14 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
+1 за пистолет.