Крижана бурулька• 13 октября 2023

Есть тут такие, кто ни разу не был на свадьбе, крестинах, чужом дне рождении?

Нам свадьбу в студенческие годы 2 раза звали, я не могла пойти (в другой город денег не было ехать).
А больше и не звал никто.
Смотрю часто фото, видео выкладывают с красивых праздников: фотозоны, все в нарядах.
А мы как одиночки с мужем сидим.
Відповів всім• 13 октября 2023
Ни разу не была на свадьбах, крестинах. Ну на днях рождениях бывала в детстве
Полюю на дрони• 13 октября 2023
Я тодько один раз на свадьбе и мне хватило. Не люблю эти мероприятия... Для меня это пытка.
Криниця щастя• 13 октября 2023
Не знаю таких людей . Ну ладно свадьбы и крестины. Но чтоб на ДР никогда не быть - таких не знаю
Біток чи ефір?• 13 октября 2023
А на собственной свадьбе тоже не были?
Сапай вазони• 13 октября 2023
Если Вам нужны только фото, то закажите фотосессию в любой локации.

Такие праздники обычно скучные донельзя и нужны только чтобы кормить эго их виновников.
emerald_88• 13 октября 2023
Ну так у вас муж есть, вот и пригласительные первые кого-нибудь хотя бы на ДР
Проня_Прокоповна• 13 октября 2023
І таке буває 👀
Оце так цабе• 13 октября 2023
Я была всего на 2х свадьбах, давно, тогда ещё таких прям как сейчас не делали,или меня просто не на такие приглашали))))и другие праздники тоже как то все по проще. Наоборот я сама могла ещё несколько раз устроить ’самые красивые’ из всех что в моем окружении. Тоже иногда смотрю как у людей жизнь активная, а у меня такого нет((
Продаю витрішки• 13 октября 2023
Боже, до моих лет 35 ни одна свадьба, ни одно др, не проходили без меня, звёзды вечера😂. Как можно такое пропускать?😅
Біток чи ефір?• 13 октября 2023
Ответ дляСапай вазони

Да ну ладно, все посещенные мною др и свадьбы были весёлыми и душевными.
Вічний двигун• 13 октября 2023
в детстве я не была ни на одном детском рождении.
а в 14 лет я хотела покончить с собой.
может и надо было так сделать
Продаю витрішки• 13 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
а в 14 лет я хотела покончить с собой.
может и надо было так сделать
Сколько вам сейчас? Вы до сих пор такая унылая?
Сапай вазони• 13 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Просто я не пью
Скоро_вчера• 13 октября 2023
Весілля ще ок, багато хто їх не робить, особливо останні роки по зрозумілим причинам.
А як так вийшло що ви і ваш чоловік ніколи не були на днях народженнях? Це ж неможливо 😳
Біток чи ефір?• 13 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
Просто я не пью
А как это связано? Вам невесело трезвой? Не всем нужен алкоголь для веселья
Оно само купилось• 13 октября 2023
На свадьбах раза 4-5,если и детство считать, а на днях рождения часто,как можно ни разу на днюху не пойти, к родственникам например
Сама собі лікар• 13 октября 2023
ні разу. хіба на дні народження..то ще в дитинстві. а так..у мене був день народження, я позвала людей, думала також гарно вдінемось, підемо кудись, аби не сидіти за столом як довбні і більш нічого. так у всіх відразу справи якісь знайшлись, хтось за місто поїхав саме на ці дні, хтось з роботи втомлений, ’давай якось потім перенесемо на інший день’ - каже. от же..врешті я лишилась сама одна на свої дні народження навіть. бо і подарунок мінімальний жмуть подарувати. а до інших так біжать аж бігом, по клубам оно на столах витанцьовують. фу. краще вже самій бути ніж з цими дволічними людьми. та ще і вони мені розказують при такій поведінці, що я тільки себе ангелом мню, а всіх кругом поганими вважаю. а вони навпаки..всі двулічні такі хороші, а одна чесна людина то вже верх зла, через те що правду їм каже про їх сутність.
Криниця щастя• 13 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Аналогично
Fashion4• 13 октября 2023
На крестинах ни разу не была
Сусідка зверху• 13 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
я то же не пью. просто на некоторых веселых противно смотреть. это вам кажется, что вы раскованные, веселые и красиво поете. ага
Оно само купилось• 13 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
вот потому непьющих надо садить за ширму
Проня_Прокоповна• 13 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Бог з ними, з іншими. Як ви сама з собою живете?
Сусідка зверху• 13 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
зачем? я просто не хожу
Сама собі лікар• 13 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
не облизуючи сраки іншим як всі кругом, то чудово живу)
Оно само купилось• 13 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
зачем? я просто не хожу
ну тогда ладно,потому что ,когда человек веселится,какая разница как он выглядит
Проня_Прокоповна• 13 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Жесть і мрак
Сама собі лікар• 13 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Жесть і мрак
головне що у васс світло
12 галюцинаций• 13 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
делайте выводы почему люди Вас избегают
Акуна_Матата• 13 октября 2023
Я 3 раза была на свадьбе и то в детстве.
1 раз на годике, чисто в кафе
И все)))
Муж много где был, я нет. Ну я не с кем и не общаюсь , чтоб меня куда то звали и приглашали .
12 галюцинаций• 13 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
та щось не дуже, якщо люди стороняться