Белая и пушистая• 13 октября 2023
Отдых в Италии октябрь
В какой уголок вы бы поехали в октябре? Не туристический тур. А более отдых, желательно немного солнца и пляж.
Бентливуман• 13 октября 2023
На Сицилии сейчас + 30. Там нужно брать машину и кататься по острову
Белая и пушистая
• 13 октября 2023
Ответ дляБентливуман
А может порекомендуете отель или деревушку уютную там?
ніколи такого не було• 13 октября 2023
Ответ дляБентливуман
И что там смотреть? Развалины?
мистерЛяпсус• 13 октября 2023
Мы были в октябре в Неаполе. Было отлично +25+28 днем но никто не купался, вода ледяная потому что ночью холодина.
Но мы и не за плялнвм отдыхом ехали, а погулять.
Вельшановна• 13 октября 2023
На следующей неделе изменения температурного режима в Италии - смотрите прогнозы. Аномальная жара закончилась, слава Богу!
Бентливуман• 13 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
И что там смотреть? Развалины?
Если вы были только в Сиракузах то да, вы видели развалины. Так можно и в Риме вокруг колизея ходить и видеть только развалины
ніколи такого не було• 14 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Не только