ДелиВерка• 13 октября 2023
Есть что интересного посмотреть в Загребе
У мужа командировка туда на 3 дня, предлагает с ним поехать. Не знаю стоит или нет, оба там не были. Поделитесь кто был, что посмотреть и где вкусно покушать, спасибо
Стефанія• 13 октября 2023
Плитвицкие озера, но ехать пару часов. В самом Загребе делать нечего. Ну озеро Ярун есть.
Стефанія• 13 октября 2023
Если любите суши, то самые вкусные, которые я ела в Хорватии - izakaya. Как оказалось он мишленовский, но я просто по рейтингу туда поехала пообедать.
ДелиВерка
• 13 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Обожаю суши, так соскучилась за нормальными, там где живём не умеют их хорошо делать. Если там вкусные, то только из-за этого готова туда поехать. Спасибо
Стефанія• 13 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Вот. И я там от души наелась. Везде невкусные
ДелиВерка
• 13 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Супер
КошкинДом• 26 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Какая цена суш была?
Вы брали сет?